Фильм «Да здравствует Цезарь!»: что интересно знать

AOinformСтатьи 19.08.2016 в 11:539990
Фильм «Да здравствует Цезарь!»: что интересно знать
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Кинофильм «Да здравствует Цезарь!» стал фильмом открытия Берлинского кинофестиваля.
Ежегодно кинематографисты удивляют поклонников множеством интересных и оригинальных новинок представленных в разных жанрах. Детективная комедия «Да здравствует Цезарь!» в этом году вызвала целый шквал обсуждений и дискуссий, как со стороны многих кинокритиков, так и со стороны множества кинолюбителей.

«Да здравствует Цезарь!» – довольно изобретательная и оригинальная постановка, которая переносит зрителя в Голливуд 50-х годов.

Благодаря современным технологиям зрители имеют возможность просматривать все новинки киноиндусриии не только в кинотеатрах, но и в том числе дома, так например смотреть онлайн Да здравствует Цезарь можно в онлайн-кинотеатре zerx.co.

В ролях фильма четыре обладателя легендарного «Оскара» – Джордж Клуни, Фишер Стивенс, Фрэнсис МакДорманд, а также Тильда Суинтон. Кроме того в кинофильме роли играли три номинанта на «Оскар» – Джона Хилл, Джош Бролин и Рейф Файнс.
Необходимо отметить, кинофильм «Да здравствует Цезарь!» стал фильмом открытия Берлинского кинофестиваля.
В центре сюжета — Голливуд 1950-х, который представляет собой целую империю роскоши, шика и вместе с тем порока.

Когда до окончания долгожданной кинозрителями картины осталось снять всего несколько сцен, исчезает исполнитель главной роли в кинофильме «Да здравствует Цезарь!». В результате ни супруга, ни его любовницы понятия не имеют, где он находится. Основной задачей продюсера студии является найти главного героя раньше репортеров, в итоге всех ждет очень веселый денек.

В кинофильме «Да здравствует Цезарь!» присутствуют самые разные эпизоды и комичные и драматичные — от жаркого диспута на религиозную тематику до закадровых дискуссий о любовных интрижках.

Всем персонажам из кинофильма «Да здравствует Цезарь!», можно подыскать реальные прототипы среди известных и популярных голливудских звезд 1950-х годов ХХ столетия.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.08.2016 в 11:53 999 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.