Флис – выбор современных производителей одежды и домашнего текстиля

AOinformЭкономика 24.12.2014 в 18:1416870
Благодаря качеству этого материала, изделия из него пользуются высоким спросом
С момента изобретения в 1979 году компанией Malden Mills флис уверенно пользуется популярностью у покупателей, что делает работу с материалом одним из наиболее популярных решений для швейных фабрик и других компаний, действующих в сфере изготовления одежды или домашнего текстиля. Можно с уверенностью говорить о том, что эта искусственная ткань неслучайно получила свое название (с английского fleece переводится как «овечья шерсть»), ведь она обладает всеми достоинствами одноименного натурального материала:
  • мягкая, приятная на ощупь ткань, которая не раздражает даже детскую кожу;
  • хороший уровень теплозащиты;
  • очень маленький вес;
  • быстрое высыхание;
  • ткань «дышит» так же, как и натуральные материалы;
  • хорошо сохраняет форму и имеет достаточную эластичность;
  • не требует специального ухода, что делает такие изделия популярными в глазах потребителей.
Немаловажным остается и тот факт, что сегодня флис - это большой выбор видов материалов с различными характеристиками (более или менее теплые, с повышенной вентиляцией и т.п.), что позволяет подобрать оптимальные по качествам ткани для решения поставленных задач. Кроме того, флис отлично поддается окрашиванию, что позволяет приобрести однотонные ткани различных цветов и оттенков, наносить камуфляжный рисунок или разнообразные принты.

Какие вещи можно изготовить из флиса?

Благодаря солидному списку преимуществ флис можно назвать универсальной тканью, которая подходит для изготовления различных предметов:
  • домашнего текстиля (пледы, покрывала и т.п.);
  • удобной, недорогой и красивой одежды для повседневного ношения (модные толстовки, теплые свитера, платья, спортивные брюки и другие предметы мужского и женского гардероба);
  • моделей для туристов. В этом секторе изделия из флиса пользуются особым спросом, т.к. имеют оптимальный набор качеств для походов (минимальный вес, быстрое высыхание, хорошая защита от тепла, возможность сжатия до минимальных размеров);
  • подкладок для различных видов зимней одежды;
  • качественных детских изделий (от покрывал до курточек, шапок и шарфов).
Благодаря качеству материала изделия из него пользуются высоким спросом. А значит, купить флис оптом - выгодное решение для производителей, ведь ткань позволяет изготавливать востребованные предметы для различных категорий потребителей. Это является гарантией того, что вложенные средства быстро и эффективно окупятся.

Где купить флис?

Чтобы сделать выгодные оптовые закупки ткани, нужно найти хорошего поставщика, который обеспечит широкий ассортимент качественной продукции, своевременность и стабильность поставок. Если вы ищете такую компанию, обратитесь в ООО «Протекстиль». Этот поставщик организует доставку качественного флиса и широкого выбора других тканей по выгодным цена из Китая и Южной Кореи. Понимание потребностей отечественных производителей и отличное знание особенностей продукции, изготовляемых в этих странах, позволяет компании «Протекстиль» предлагать наиболее выгодные решения для оптовых покупателей. Заказать продукцию компании можно на сайте или в офисах, которые сегодня есть в Екатеринбурге, Москве, Ижевске, Ростове-на-Дону.

Приобретайте качественные ткани у надежного поставщика, чтобы сделать выгодное вложение в развитие своего дела!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.12.2014 в 18:14 1687 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.