Где выгодно покупать одежду в кризис

AOinformСтатьи 14.06.2016 в 11:579440
Где выгодно покупать одежду в кризис
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обзор сайта по поиску одежды и обуви со скидкой Будувмоде.ру: функционал, ассортимент, преимущества
Интернет-магазины одежды регулярно проводят скидки. Но чтобы всегда попадать на «акционную» волну, нужно регулярно просматривать сайты тех или иных брендов на предмет акций. Либо же воспользоваться виртуальным каталогом скидок Будувмоде. Второй вариант намного удобнее, ведь в каталоге представлены только товары со «вкусными» скидками (до 90%)!

Ассортимент сайта представлен товарами с витрин крупнейших интернет-магазинов России:
  • Wildberries ;
  • Lamoda;
  • KupiVip;
  • Asos и др.
Количество брендов, продукцию которых можно найти на Будувмоде, насчитывает тысяч. В их числе горячо любимые отечественными модниками демократичные ТМ Zara, Mango, Benetton, Adidas, Nike, российские ТМ Incity и Vero Moda, люксовые D&G, Moschino, Gianfranco Ferre. Сайт Buduvmode - отличный шанс приобрести дорогостоящие «хотелки» с большими скидками.

Будувмоде мониторит ассортименты более 20 интернет-магазинов России и отфильтровывает лучшие акционные предложения, которые вносятся в каталог портала. На странице каждого товара отображается информация, которая помогает получить полное представление о вещи, ее стоимости со скидкой и без. При нажатии на кнопку «Купить» сайт перенаправляет на страницу товара в его магазине с полным описанием. Никаких дополнительных переходов, загрузок и навязчивой рекламы! Сайт Buduvmode фактически выступает посредником между покупателем и магазином, при этом никакая комиссия не снимается. Не требуется даже регистрация на сайте, все предложения доступны для просмотра с любого устройства.

Для удобства поиска все товары (количество которых превышавет 150 тысяч) сгруппированы по категориям:
  • одежда;
  • обувь;
  • женщинам;
  • мужчинам;
  • детям;
  • новинки.
В каждой категории доступен поиск по фильтрам (материал, размер, цвет, сезонность, цена и т.д.). Таким образом можно по-максимуму сэкономить время при поиске товара. Если вы, к примеру, ищете синий мужской блейзер стоимостью до 6 тысяч, не нужно пересматривать все предложения по мужским пиджакам, достаточно выставить нужные фильтры и сайт за пару секунд выдаст искомый результат.

Возможен также поиск по брендам, полный перечень которых доступен на вкладке «Бренды». Сайт Будувмоде отображает товары из всех категорий, на которые в данный момент актуальны скидки. Если при выборе того или иного бренда не отобразился ни один товар, значит в данное время скидок нет.

Функционал Buduvmode позволяет сравнить цены на одинаковые позиции в разных интернет-магазинах. Сайт не лоббирует какие-либо определенные торговые площадки, а честно фильтрует акционные предложения из всего каталога.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.06.2016 в 11:57 944 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.