Геращенко объяснил, почему Стоуна потянуло к Януковичу

AOinformПолитика 31.12.2014 в 15:4010470
Народный депутат думает, что знаменитый кинорежиссер оказался в нужде из-за "жизни не по средствам", характерной для голливудских звезд
Американский кинорежиссер, трижды обладатель "Оскара" Оливер Стоун взял интервью у Януковича, который рассказал о "следе ЦРУ на Майдане", таинственной третьей силе и прочем бреде", заявляет народный депутат от партии "Народный фронт" Антон Геращенко, цитирует слова нардепа Фокус.

"Вопрос - почему Оливера Стоуна потянуло к Януковичу на его навозную кучу? Ответ прост - долги и деньги. Американские знаменитости - кино актеры, телезвезды, певцы и кинорежисеры зачастую привыкли жить не по средствам: то построят какое-нибудь ранчо как покойныйМайкл Джексон, так что его родственники до сих пор не могут расплатится с его кредиторами, то влезут в долги, чтоб больше тратить на благотворительность и покончат жизнь самоубийством как Робин Уильямс", - написал Геращенко в Facebook.

По его мнению, эти деньги у американца не ассоциируются с погибшими на Майдане, "коктейлями Молотова" и пожарами в центре украинской столицы. Стоун "по уши в долгах и ему просто нужны деньги - много денег".

"У Януковича они есть и пока еще много, что является явной недоработкой ближайшего окружения Путина, остро нуждающегося в деньгах после начала кризиса", - написал народный депутат.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.12.2014 в 15:40 1047 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.