Геращенко: Покупка водительских прав скоро станет невозможной

AOinformОбщество 09.08.2015 в 12:399230
После принятия закона о сервисных центрах и сервисных услугах МВД система контроля качества подготовки водителей будет перестроена в корне
Верховная Рада в следующем месяце должна рассмотреть и принять закон о сервисных центрах и сервисных услугах МВД, согласно которому продажа водительских прав в Украине станет практически невозможной. Об этом у себя в Facebook написал народный депутат Антон Геращенко.

"В сентябре Верховная Рада по плану должна рассмотреть и принять закон о сервисных центрах и сервисных услугах МВД, в соответствии с которым вся система контроля качества подготовки водителей и экзаменов на получение водительских прав, будет перестроена коренным образом, чтобы больше никогда не допустить продажи водительских прав, влекущей потом гибель и травмы наших сограждан", - сказано в сообщении.

6 августа Петр Порошенко подписал закон о безопасности дорожного движения, предусматривающий некоторые новые полномочия для выполнения патрульной полицией своих задач. За два дня до того президент подписал закон о полиции.

Другие материалы:
Украинцы начали переориентацию на внутренний туризм
Apple представила новый MacBook (видео)
Как управлять планшетом с компьютера и наоборот?
Лучшие идеи корпоративных подарков

Ранее сообщалось, что по результатам недавнего социологического опроса киевлян, 82% жителей столицы положительно отнеслись к созданию новой патрульной полиции в Киеве.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.08.2015 в 12:39 923 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.