Instagram – лидер по росту популярности 2014 года

AOinformИнтернет 12.06.2014 в 17:4413600
В текущем году лидирующие позиции по росту посещаемости принадлежат соцсети Instagram
Соцсеть Instagram вышла на первое место по популярности среди других известных соцсетей по данным аналитической компании Global Web Index.

Количество пользователей данной сети увеличивается намного быстрее, чем в других сетях, подверженных анализу популярности. Только за второе полугодие популярность сети выросла на 23%. Пользователи соцсети могут обмениваться между собой фото и видеофайлами.

Вторая строчка по росту посещаемости принадлежит соцсети Reddit. В течение того же периода количество, зарегистрированных здесь, увеличилось на 13%. Новичков сети заинтересовала социальная платформа соцсети.

У остальных известных сетей такой популярности не наблюдается. К примеру, количество пользователей Twitter возросло всего на 2%. На 6% стало больше пользователей у сервиса вопросов и ответов Quora.

Другие материалы:
Как выбрать пневматическое оружие?
Основные разновидности мебельной фурнитуры
В сегменте коммерческой недвижимости Москвы популярны street-retail


В то же время, известные соцсети YouTube, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники» в течение прошлого года только теряли своих постоянных клиентов. Приблизительное количество тех, кто решил оставить свое общение в данных соцсетях – 3% пользователей.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.06.2014 в 17:44 1360 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.