Из-за передозировки солистка Spice Girls попала в больницу

AOinformКультура 22.12.2014 в 16:4011980
Певица не имела намерение отравиться
Мелани Браун попала в больницу, после того как смешала алкоголь с большой дозой успокоительного. По сообщению инсайдеров, недавняя госпитализация звезды была связана не с побоями, а именно с тем, что она приняла лекарственные препараты с алкоголем, в итоге у нее случилась передозировка, передает Сегодня.ua.

Согласно информации Radar Online, Мелани Браун привезли в больницу, когда она с большой дозой успокоительного, смешала алкоголь. Вместе с тем, инсайдер немедленно опроверг предположения о том, что певица имела намерение отравиться: Это случилось действительно случайно.

В то же время, он добавил, что певица в последнее время просто "попала в плохую компанию", и сейчас ее старые друзья очень переживают по этому поводу.

Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Преимущества использования дерева при строительстве объектов

Близкие к Мел Би информаторы говорят, что она уже полностью открыто говорит о ее намерении развестись со Стивеном, певица чувствует, что он слишком сильно контролирует ее жизнь, и она готова освободиться.

В прошедшие выходные Мелани с дочерями Феникс и Энджел хотели вылететь из Лондона, в Лос-Анджелес к Белфонту и их третьей дочке Мэдисон. В Лондоне певица снимается в шоу X Factor. Тем не менее, в последний момент 39-летняя Мел Би передумала лететь. В последнее время в СМИ появились слухи о том, что певицу избил ее супруг Стивен Белфонт.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.12.2014 в 16:40 1198 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.