«Я Трансерфер»: новый взгляд на социальные сети

AOinformСтатьи 10.02.2017 в 21:0515930
«Я Трансерфер»: новый взгляд на социальные сети
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Целью создания социальной сети «Я Трансерфер» является объединение самых лучших идей в обществе.

В современном мире социальные сети сумели занять значимое место в жизни каждого человека. Они позволяют расширить круг общения, обрести новых друзей и отыскать старых знакомых, а в некоторых случаях даже найти свою любовь.

Несмотря на все преимущества, социальные сети имеют и ряд недостатков, среди которых нужно выделить множество бесполезной информации, отнимающей драгоценное время у интернет-пользователей.

Ежегодно появляются новые проекты, которые меняют привычное представление и стереотипы относительно социальных сетей, чем в свою очередь и привлекают пользователей со всего мира. Одним из таких проектов можно назвать новую социальную сеть «Я Трансерфер», которая с момента своего появления привлекла внимание множества пользователей. Присоединится к социальной сети «Я Трансерфер» можно на сайте transerfer.

Целью создания социальной сети «Я Трансерфер» является объединение самых лучших идей в обществе, и их внедрение в жизнь каждого человека.

Социальная сеть «Я Трансерфер» предоставляет возможность пользователям систематически делиться своим творчеством, узнавать актуальные новости из жизни, а также получить ответы на самые разнообразные вопросы. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте transerfer и присоединится к множеству единомышленников.

Разработчики учли все мельчайшие нюансы, в результате чего пользователям доступен интуитивно понятный функционал, располагающий к позитивному общению.

В социальной сети «Я Трансерфер» все пользователи кроме интересного и увлекательного общения могут узнать множество полезной информации, благодаря рубрике «каналы» и «интересы».

Следует отметить рубрика «интересы» проинформирует пользователей о самых актуальных мероприятиях, представит множество интересных историй, и даже позволит записать оригинальные и неповторимые мысли, с которыми вы можете поделиться с другими пользователями.

В свою очередь рубрика «каналы», создана с целью развивать мышление, творческие способности и кругозор пользователей. Регистрация здесь на сайте transerfer позволит присоединиться к огромной команде «Я Трансерфер».

Социальная сеть «Я Трансерфер» изменяет привычные стереотипы о социальных сетях. Она объединяет людей, которые стремятся внести положительные перемены в свою жизнь, найти единомышленников и делится новыми интересными идеями с окружающими.

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.02.2017 в 21:05 1593 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.