Как сочетать верхнюю одежду с гардеробом?

AOinformСтатьи 22.08.2017 в 21:1613560
Как сочетать верхнюю одежду с гардеробом?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При создании модного образа крайне важно придерживаться пропорционального соотношения цветовой палитры.
Каждая женщина не зависимо от времени года мечтает выглядеть сногсшибательно. В холодную пору можно создать стильные образы, даже не обладая внушительным количеством вещей в гардеробе, однако для этого необходимо научиться правильно комбинировать верхнюю одежду с гардеробом.

Сегодня верхняя одежда представлена в широком ассортименте, тем не менее, как показывает практика приобретение верхней одежды в магазинах с безупречной репутацией, всегда оправдывает ожидания покупателей.

Интернет-магазин «LILOVE» предлагает большой выбор высококачественной одежды оптом и в розницу по демократичным ценам. Сегодня каждая модница может выбрать лучшую верхнюю одежду на сайте https://lilove.com.ua/katalog/verhnyaya-odezhda, и ежедневно создавать оригинальные и яркие модные образы при минимуме усилий.

Правила сочетания верхней одежды с гардеробом

При создании модного образа крайне важно придерживаться пропорций. Стилисты советуют использовать не более трех основных цветов, такой подход позволит создать гармонию и избежать дисбаланса в цветовой гамме.
Хорошим решением станет комбинация тканей с разными фактурами. Так, к примеру, джинсовая куртка будет выигрышно смотреться с хлопковой рубашкой и трикотажными брюками приталенного фасона.
Следует отметить в холодную пору использование аксессуаров, должно быть умеренным. Исключением является только верчений образ. Для повседневной носки лучше использовать оригинальный шарф и перчатки, отвечающие цветовой палитре сумочки.
Длинные жилеты по-прежнему остаются актуальным предметом гардероба. Их принято сочетать с рубашками, водолазками, тонкими свитерами и пуловерами.

В этом модном сезоне в тренде окажутся как укороченные модели шуб, так и удлиненные модели. Первый вариант стилисты советуют комбинировать со штанами, брюками и даже джинсами, тогда как длинные шубы хорошо сочетаются с платьями и юбками.

Пуховик по праву можно назвать универсальным решением, которое грамотно дополнит любой модный образ. Его можно сочетать с самыми разнообразными вещами: юбками, платьями, штанами, лосинами и прочим.

В свою очередь кожаные куртки являются незаменимым элементом в создании многослойный комплектов, прежде всего за счет того, что данный материал гармонично дополняет любую ткань не зависимо от ее фактуры. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.08.2017 в 21:16 1356 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.