Как сократить расходы на ведение собственного бизнеса?

AOinformСтатьи 11.08.2018 в 13:127890
Как сократить расходы на ведение собственного бизнеса?
Иллюстрация
Внимательно учитывайте каждый вид затрат, прежде чем принимать решение о его сокращении
Успешные владельцы бизнеса понимают, что они должны держать под контролем все расходы, связанные с их бизнесом. Сколько вы решите потратить на свой бизнес, будет иметь прямое влияние на успешность бизнеса в долгосрочной перспективе.

Однако, когда многие владельцы бизнеса обращаются к сокращению затрат, они, как правило, сосредотачиваются на самых больших издержках и забывают о многих других меньших затратах, которые могут произойти в их бизнесе. Разумные владельцы бизнеса будут тратить время на изучение каждой затраты своего бизнеса независимо от того, насколько она малая.

Следует также подчеркнуть, что, когда владелец бизнеса сокращает расходы, он должен урезать их с точностью. Имейте в виду, что если вы сократите свой бизнес, возможно, у него не будет ресурсов, которые нужно для развития, а если вы сократите слишком мало, этого может быть недостаточно. Внимательно учитывайте каждый вид затрат, прежде чем принимать решение о его сокращении. Вот что вам нужно знать о том, как сократить расходы на бизнес.

Воспользуйтесь интернетом — многие бизнесмены «переехали» в Сеть

Это включает в себя источники для множества различных расходных материалов, которые вы будете использовать для ведения своего бизнеса. Не так давно владельцам бизнеса приходилось тратить драгоценное время и деньги, бегая из магазина в магазин, чтобы найти лучшее предложение.

Сегодня вы можете просто зайти в интернет и сравнить цены, прежде чем принимать окончательное решение о покупке. Не существует практически ничего, что невозможно исследовать в Интернете, и вы даже можете найти предметы, которые могут сделать ваш бизнес дешевле и проще.
свой бизнес

Банковское обслуживание расчетного счета

Далеко не все частные предприниматели сравнивают разные пакеты для РКО. Зачастую, выбрав более выгодный пакет можно сэкономить 0,5-1% средств от ежемесячного оборота.

Выгодное и удобное расчетно-кассовое обслуживание (РКО) для предпринимателя, не менее важный аспект чем учет доходов и расходов. При выборе банка для открытия счета, обратите внимание на «МодульБанк» где, кроме выгодных тарифов, есть удобный мобильный клиент для работы со счетами в интернете.

Оптовая покупка

Хотя не все имеет смысл покупать в больших количествах, владельцы бизнеса неохотно покупают оптом. Однако, если вы покупаете то, что использует ваш бизнес на регулярной основе, то имеет смысл покупать столько, сколько вы можете, так дешево, как сможете.

Это особенно актуально, если вы покупаете канцелярские принадлежности или другие мелкие расходные материалы. Вы всегда должны спрашивать продавца, может ли он дать скидку на массовые покупки.
расходы в бизнесе

Местные поставщики

Владельцы бизнеса часто думают, что им нужно заказывать от имени крупной корпорации, чтобы получить лучшие цены. Однако, часто можно получить лучшую цену при работе с местными поставщиками.

Вы не должны упускать из виду контакт с местными продавцами и работу с ними, чтобы получить лучшее предложение. Даже если они не могут победить цены более крупных поставщиков, вы часто можете сэкономить значительные деньги, когда дело доходит до доставки.

Быть экономным — не дешево

Когда вы ориентируетесь исключительно на получение самой низкой цены, вы можете отказаться от некоторого качества. Вы должны иметь в виду, что если вам нужно быстрее заменить поставки низкого качества, вы не будете экономить деньги, которые считаете своими. Вместо этого цена должна быть только одним фактором, когда вы работаете над тем, чтобы контролировать расходы на управление вашим бизнесом.

Когда вы принимаете во внимание все важные факторы, гораздо чаще принимать решение, которое позволяет управлять своим бизнесом как можно экономнее.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.08.2018 в 13:12 789 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.