Кейт Хадсон и Мэттью Беллами остались друзьями

AOinformКультура 11.12.2014 в 15:1310430
Ради сыновей пара приняла решение остаться друзьями
Кейт Хадсон и Мэттью Беллами были помолвлены с весны 2011-го, сейчас они вместе воспитывают сына Бингэма, который родился в июле 2011 года, и Райдера – сына Кейт от первого брака, передает Сегодня.ua.

Представитель актрисы официально подтвердил, что знаменитости уже не вместе. ''Кейт и Мэтт расстались некоторое время назад. Несмотря на это, они остаются очень близкими друзьями и преданными родителями. ''- цитирует его журнал People.

Помолвка 36-летнего музыканта и 35-летней актрисы сильно затянулась, несмотря на это, по словам Кейт, она никогда не спешила со свадьбой. В октябре Хадсон поделилась в интервью журналистам:

''Мои родители не женаты. И одна из причин, по которой они не стали жениться, заключается в том, что оба раньше уже были в браке и поняли, что им и так все нравится. Им просто не требовалось подтверждать свою привязанность какой-то бумажкой. Так что, я считаю, свадьба – не главное. ''- заявила Кейт

Слова официального представителя Кейт о том, что бывшие влюбленные останутся друзьями, очень похожи на правду, к примеру, некоторое время назад они вместе присутствовали на дне рождения матери Кейт Хадсон, Голди Хоун.

Читайте также: Преимущества использования дерева при строительстве объектов
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.12.2014 в 15:13 1043 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.