Клинт Иствуд развелся с женой

AOinformКультура 25.12.2014 в 17:3811360
Дина Руиc претендовала на алименты и требовала, чтобы их 18-летняя дочь Морган осталась после развода с ней
После 18 лет брака, 84-летний актер и режиссер  Клинт Иствуд развелся со своей супругой. Актер официально развелся со своей женой Диной, передает Сегодня.ua., со ссылкой на Daily Mail.

Судья в штате Калифорния в округе Монтерей Каунти утвердил развод супругов. Их союз продлился 18 лет.

Бывшая жена Иствуд (в девичестве Руис) подала на развод прошлого года в октябре. Причина разрыва отношений была названа — "непримиримые противоречия" между двумя супругами. Дина Руиc претендовала на алименты от мужа и хотела, чтобы их 18-летняя дочь Морган и после развода осталась с ней.
 
Для 84-летнего актера союз с Руис -второй брак. Их общая дочь является первым ребенком для Дины и восьмым для Клинта, так как у него есть еще семеро детей от разных женщин. До брака с Руис Клинт Иствуд был женат на Мэгги Джонсон, с ней он расторг брак в 1984 году.

Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Преимущества использования дерева при строительстве объектов

После подачи на развод Дина Руис проходила лечения от депрессии. Ее муж еще до разрыва их отношений завел новый роман: 42-летняя Эрика Фишер уже подтвердила, что они действительно встречаются. Новая возлюбленная на шесть лет младше Руис и на целых 42 года младше самого Клинта.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.12.2014 в 17:38 1136 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.