Коллекторный шкаф для отопления купить по низкой цене в Москве — «Сантехкомплект»

AOinformСтатьи 22.05.2018 в 16:0210810
Коллекторный шкаф для отопления купить по низкой цене в Москве — «Сантехкомплект»
Фото: из открытых источников
Коллекторный шкаф для отопления купить по низкой цене в Москве можно в магазине «Сантехкомплект». Доставка, скидки, индивидуальный менеджер.
Неотъемлемым элементом систем радиаторного и напольного отопления является распределительный шкаф. Его используют для размещения коллекторов, насосно-смесительных блоков, контроллеров и другого оборудования. Холдинг «Сантехкомплект» предлагает большой выбор коллекторных шкафов для отопления, выпускаемых известными производителями теплотехнического оборудования.

Они обеспечивают удобное подсоединение всех устройств, необходимых для функционирования сетей обогрева, и позволяют их замаскировать. Благодаря этому системы отопления функционируют в штатном режиме, не нарушая гармонию интерьера помещений.

Виды и характеристики

Детали распределительных шкафов выполняют из оцинкованной стали, устойчивой к механическим повреждениям и появлению коррозии. Для дополнительной защиты на поверхность металла наносится порошковая краска, образующая плотное покрытие.

Коллекторные шкафы по низкой цене в МосквеВ боковых стенках коллекторных шкафов для отопления предусмотрена перфорация, которая используется для пропуска соединительных трубопроводов. Внутри размещены монтажные рейки, предназначенные для фиксации смесительных узлов и коллекторов.

В зависимости от нюансов монтажа распределительные шкафы бывают встраиваемыми и наружными. Для них характерны следующие преимущества:
  • возможность стационарного размещения всех узлов и обеспечение целостности и герметичности соединений;
  • надежная защита от несанкционированного проникновения, которая достигается благодаря наличию замка;
  • беспрепятственный доступ к приборам учета и запорной арматуре;
  • длительный срок эксплуатации.

Покрытие металла белого цвета позволяет использовать различные способы декорирования, с помощью которых шкаф можно легко замаскировать или сделать его украшением интерьера. В технических помещениях это не актуально, зато в жилых комнатах помогает не нарушать стиль обстановки.

Вниманию покупателей

Холдинг «Сантехкомплект» предлагает низкие цены на сантехнику
Холдинг «Сантехкомплект» является одним из лидеров по продаже пластиковых и металлических труб, арматуры для инженерных сетей, сантехнического оборудования и приборов учета потребляемых ресурсов. Поэтому покупателям предлагается самая лучшая продукция известных российских и зарубежных производителей по приемлемым ценам. К их услугам также:
  • доставка по Москве и в другие населенные пункты РФ;
  • помощь личного менеджера, который закрепляется за каждым клиентом;
  • возможность сэкономить за счет скидок при оптовых закупках.
Качество реализуемой продукции соответствует установленным нормам и стандартам, что отражено в сопроводительной документации.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.05.2018 в 16:02 1081 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.