Контурная пластика как средство омоложения

AOinformЗдоровье 31.12.2014 в 13:0812860
Благодаря новым технологиям омоложения контурная пластика поможет вам сохранить красоту и упругость кожи
На сегодняшний день многие женщины часто интересуются вопросом сохранения молодости и красоты. И правда, современные правила красоты не терпят никаких дефектов. Именно поэтому большинство женщин, достигших тридцатилетнего возраста, всерьез обеспокоены появлением глубоких морщин.

В борьбе с такой проблемой многие применяют различные неэффективные кремы и сомнительные подтяжки, самые отчаянные предпочитают рисковать и ложиться под нож врача. Теперь благодаря контурной пластике больше нет такой необходимости.

В современной косметологии появилось инновационное средство в борьбе с морщинами и прочими дефектами кожи, которое заслужило множество положительных отзывов по всему миру. Среди постоянных клиентов имеются как и звезды мирового масштаба, так и обычные домохозяйки.

В каких случаях косметологами рекомендуется проведение контурной пластики?

Существует ряд случаев, когда контурная пластика просто необходима.

К основным из них относятся:
  • возникновение мелких, а также глубоких морщин на коже лица;
  • появление носогубных складок;
  • необходимость разглаживания морщин в области верхней и нижней губ;
  • при необходимости коррекции формы губ и создания их контура;
  • для изменения овала лица;
  • для омоложения кожи, ее питания;
  • для устранения некоторых кожных заболеваний.
Наиболее распространенной процедурой в контурной пластике является контурная пластика носогубных складок. Данная процедура осуществляется за счет введения под кожу лица специальных инъекций. Первоначально данные инъекции представляли собой гели и силиконовые вещества, но со временем такие средства устарели и их полностью заменили гиалуроновые кислоты. Это полисахариды, которые принимают активное участие в регенерации, а также в процессах жизнедеятельности клеток эпидермиса. Вследствие чего кожа лица, рук, шеи или же области декольте получает необходимое питание и увлажнение, становится максимально упругой, возобновляется природный ее цвет, разглаживаются морщины. Кроме этого, данные кислоты способствуют устранению множества проблем с неправильным овалом лица или же отсутствием контура у губ.

Во время проведения омоложения и коррекции возможно проявление ряда местных побочных эффектов, которые возникают после окончания процедуры. К данным симптомам можно отнести зуд, жжение, раздражение, небольшую припухлость области коррекции. Это естественная реакция, которую не стоит бояться.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.12.2014 в 13:08 1286 Здоровье
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.