Кованые навесы по индивидуальным эскизам

AOinformСтатьи 07.07.2015 в 20:1313150
Стильные и надежные кованые навесы в Киеве от студии художественной ковки "Кузня Вакулы"

Кованые предметы экстерьера выглядят стильно и солидно. Они используются при оформлении фасада частных домов, ресторанов и магазинов. Популярностью пользуется авторская художественная ковка, которая является настоящим произведением искусства. Создатель студии «Кузня Вакулы», кузнец с большим опытом работы и известными заказчиками, изготовит для вас изысканные кованые навесы, которые станут украшением любого экстерьера.

Преимущества кованных навесов

Поскольку погода в Украине является очень нестабильной, перед входом в частный дом или общественное здание могут образоваться лужи, снежные заносы или может просто собираться грязь. Красивый кованый навес решит эту проблему, а также сделает вход более презентабельным. Он будет выполнен с учетом архитектурных особенностей здания, и идеально впишется в общий ансамбль.

Навесы изготавливаются из высококачественного металла, который стойко перенесет любые холода и непогоду и сохранит первозданный облик много лет. Их устанавливают не только перед входом в здание, но и над площадкой для авто или в промежутке между домом и гаражом. Такой навес может выполнять функцию беседки во дворе: под ним можно поставить садовую мебель или установить детскую площадку с песочницей.

Как работает студия «Кузня Вакулы»

С любым вариантом навеса справится студия художественной ковки «Кузня Вакулы». Мастер приедет на объект, составит эскиз и учтет все потребности заказчика. Это гораздо удобней, чем приобретать готовый навес и пытаться подстроить его под фасад. Опытные кузнецы смогут воплотить в жизнь даже авторские эскизы заказчика, задекорировать навес под старину или под благородный металл. Они искусно изготовят самые мелкие детали навеса: декоративные листья, гроздья винограда, веточки, цветы и причудливые узоры.

Готовый навес вам бесплатно доставят по Киевской области, а также предоставят целый год бесплатного обслуживания. В зависимости от заказа, клиент получит различные бонусы и подарки от студии, к примеру, бесплатное грунтование или патинирование. При этом «Кузня Вакулы» предлагает демократичные цены на кованые навесы в Киеве и гарантирует высокое качество.

Кованый навес - незаменимый элемент модного экстерьера, надежный и функциональный. Каждый его элемент будет создаваться с любовью опытными мастерами студии «Кузня Вакулы», для которых ковка - это не работа, а любимое хобби.

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

07.07.2015 в 20:13 1315 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.