Леди Гага не может определится со свадебным нарядом

AOinformКультура 13.12.2014 в 18:4111190
Певица затягивает со свадьбой, потому что пока не определилась с выбором свадебного наряда
Эпатажная певица  Леди Гага наверное впервые за несколько месяцев может расслабится: 24 ноября она закончила мировое турне, передает Сегодня.ua.

Подарить своему возлюбленному ребенка 28-летняя певица пока еще не успела, но несмотря на это наколола себе новое тату – цветочки и узоры с надписью "Мать монстр". Сейчас Кинни ограничивается шуточками о том, что зачастую девушки сперва беременеют, а уже после начинают хвастаться своим животом, а у Гаги же все случилось наоборот.

Следующая тату певицы, будет посвящена непосредственно ее свадьбе. Ее жених Тейлор Кинни взял с нее слово, что подготовкой к свадебным торжествам Гага займется сразу же, как только закончит мировое турне. И теперь, когда оно уже позади, Стефани (настоящее имя певицы), ничего не остается, как выполнить свое обещание.

Читайте также:
Сделки с долями: как получаются доли, особенности и подводные камни сделок

Близкие и друзья Гаги надеется, что дата их венчания будет объявлена совсем скоро. Проблема только в одном: невеста пока не может решить, в чем идти к алтарю. Она хочет своей креативностью переплюнуть всех, даже Анджелину Джоли, которая вышла замуж в платье с принтами рисунков детей. Сейчас Леди Гаге придется проявить максимум изобретательности.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.12.2014 в 18:41 1119 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.