Леди Гага выйдет замуж в космосе

AOinformКультура 19.08.2014 в 20:5512820
Леди Гага с Тейлором Кинни поженятся в космосе
Известная певица Леди Гага хочет выйти замуж на земной орбите, в таком случае она станет первой невестой в космосе.

Западные СМИ сообщают, что 28-летняя звезда Леди Гага и ее 33-летний возлюбленный  Тейлор Кинни намерены вступить в брак на земной орбите на борту космического корабля Virgin Galactic, сообщает Сегодня.ua.

Бракосочетание космического масштаба пара планирует уже на начало 2015 года. Друг  певицы поделился с журналистами некоторыми деталями:

«Гага и Тейлор думают, что такую возможность просто нельзя упустить. Это так в ее стиле - устроить самую необычную свадьбу из всех возможных. Конечно, там не будет священника, но это не помешает им дать друг другу клятвы любви и верности…»

Будущие супруги намерены воспользоваться услугами компании Ричарда Брэнсона, которая в будущем планирует отправлять всех желающих в космос. Услугами вышеупомянутой компании также собираются воспользоваться и множество других звезд включая Эштона Катчера,Брэда Питта и Анджелину Джоли.

Цена услуги пока конкретно не называется, но, тем не менее, Леди Гага полетит в космос абсолютно бесплатно. Напомним, в ноябре прошлого года было объявлено, что Гага станет первой певицей, которая даст концерт на земной орбите.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.08.2014 в 20:55 1282 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.