Линдси Лохан на отдыхе подхватила опасный вирус

AOinformКультура 31.12.2014 в 17:1314240
Актрису укусил комар –переносчик вируса чикунгунья
Знаменитая американская актриса Линдси Лохан подхватила вирус, который является аналогом Эболы. Тем не менее, даже несмотря на то, что сейчас звезда неизлечимо больна, она старается не унывать, передает Сегодня.ua., со ссылкой на Daily Star.

В данный момент, Линдси Лохан винит себя за то, что приняла решение отправиться на отдых во Французскую Полинезию, именно там голливудскую актрису, укусил комар. Впоследствии оказалось, что комар был переносчиком вируса чикунгунья. Теперь знаменитость, Линдси Лохан неизлечимо больна, этот недуг может даже привести к летальному исходу, особенно у пожилых людей..

В современном мире, лекарства от чикунгуньи нет, а сам процесс лечения направлен только на облегчение симптомов. Для этой болезни характерна внезапная лихорадка, она сопровождается тошнотой, болью в суставах, мышечной и головной болью, усталостью и сыпью.
 
Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Журнал Rolling Stone обнародовал рейтинг лучших песен 2014 года

Вместе с тем Линдси Лохан не унывает. Она заявила, что абсолютно не намерена прерывать свой отдых, и будет наедятся на лучшее. На своей личной страничке в соцсети Twitter она посоветовала всем своим многочисленным подписчикам никогда не пренебрегать репеллентами.

Некоторое время назад, медики признали чикунгунью аналогом вируса Эбола. Болезнь довольно стремительно распространяется по всему миру, из стран Карибского региона туристы привезли вирус в Европу и Канаду. Число людей которые заразились вирусом уже  превысило 1000 человек.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

31.12.2014 в 17:13 1424 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.