Lineage II — захватывающий мир приключений

AOinformСтатьи 19.09.2016 в 16:1610190
Lineage II — захватывающий мир приключений
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Lineage II представляет собой многопользовательскую ролевую онлайн-игру.
С помощью современных технологий компьютерные игры сумели достичь чрезвычайной реалистичности и детализации, благодаря чему каждый геймер чувствует себя частью виртуального мира. Сегодня поклонникам легендарной игры Lineage II предоставляется уникальная возможность приобрести на сайте https://archemoney.ru/lineage2_free_averia адену на Аверии и открыть для себя новые возможности в игре.

Lineage II представляет собой ролевую online-игру рассчитанную на множество пользователей, она считается приквелом, где все события происходят более чем за столетие до начала оригинальной Lineage.

Впервые игра появилась в 2003 году в Южной Корее с того времени Lineage II привлекла внимание миллионов поклонников во всем мире, даже сегодня интерес к этой игре только нарастает.

Особенности игры

Действия Lineage II происходят в устоявшемся мире на континенте под названием Аден, который состоит из южного и северного Королевства Аден и Королевства Элмор. Чтобы управлять персонажем геймер должен использовать мышь и клавиатуру. Вместе с тем, при помощи клавиатуры геймер может пользоваться внутриигровым чатом, чтобы общаться с остальными геймерами.
Геймер не ограничивается при выборе персонажей, так например на один аккаунт можно создать около семи разных персонажей.
Социальной составляющей в игре отведена важная роль. Один персонаж, не в силах оказывать существенного влияния на окружающий мир, по данной причине геймеры должны объединиться в команды чтобы вместе уничтожить монстров и PvP.

Важное значение отводится не только индивидуальным умениям геймера, но и более того командному взаимодействию, уровню самих персонажей и их экипировке. В виртуальном мире игры Lineage II экипировку различают нескольких типов: доспехи, бижутерия, оружие, браслеты, пояса и талисманы. Оружие призвано наносить повреждения противнику, его основными характеристиками является не только физическая, но и более того магическая атака. С другой стороны доспехи игрок может собирать в наборы, а бижутерию использовать в качестве защиты от магии противника.

Также в игре Lineage II внимание уделяется получению опыта благодаря уничтожению разных монстров или другими словами мобов.

Эта игра на протяжении длительного времени остается актуальной и захватывающей, поэтому не удивительно, что ежегодно количество игроков стремительно возрастает.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.09.2016 в 16:16 1019 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.