Лучшие варианты отдыха этим летом: рейтинг популярных стран

AOinformОбщество 21.06.2015 в 12:5620650
Уже традиционно туроператоры предлагают 2 направления: пляжный и экскурсионный отдых
Любители путешествий, с наступлением солнечных дней начинают заранее планировать свой отдых, чтобы провести отпуск с максимальным удовольствием и открыть при этом для себя массу новых впечатлений.

Традиционно туроператоры предлагают два основные направления: пляжный и экскурсионный отдых.

Пляжный отдых

Турция является очень популярной страной среди туристов. Здесь курортный сезон начинается в мае. Отличный сервис и приемлемая стоимость путевок манит туристов со всего мира. Отдых в этой стране также привлекателен для туристов благодаря тому, что здесь можно сочетать спокойный размеренный отдых с активным времяпровождением: покататься на катере, поплавать на водных лыжах и даже пригнуть с парашютом. К примеру, алюминиевые катера для активного отдыха являются превосходным вариантом.

Приобрести алюминиевые катера и моторные лодки можно на сайте www.supermarine.ru. Компания SUPER MARINE предлагает широчайший ассортимент товаров для спорта и отдыха на воде, кроме того специалисты компании осуществляют качественное обслуживание катеров, яхт и моторных лодок.

Египет − традиционно является популярным направлением среди числа туристов. Море, дайвинг, и масса исторических достопримечательностей смогут оставить в памяти приезжих самые приятные воспоминания.

ОАЭ отличается довольно жарким климатом, однако предлагает своим посетителям отдых повышенного класса. Обширная экскурсионная программа а также масса развлечений в клубах, ресторанах, музеях и аквапарках подарит большое количество незабываемых эмоций.

Экскурсионный отдых

Далеко, не все предпочитают классический отпуск на пляже. В этом случае альтернативным вариантом станет Венгрия: величественный Будапешт, купальни Геллерт, древние замки, а также крепости не дадут соскучиться ни одному гостю страны.

Не менее привлекательна Австрия, в которой невозможно отказаться от посещения знаменитой венской оперы, музея Лихтенштейна, Хофбурга и соответственно увидеть Австрийские Альпы.

Чехия отличается своей величественной архитектурой и вместе с тем древней историей. Ежегодно масса туристов посещает: танцующий дом в Праге, Карлов мост, Пражский град, Вацлавскую площадь, и другие достопримечательности. Местный колорит надолго останется в памяти путешественников.

Независимо от того, куда вы решили отправиться, главным условием незабываемого отдыха является хорошая компания и позитивный настрой.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

21.06.2015 в 12:56 2065 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.