Марат Башаров разводится с супругой

AOinformКультура 30.12.2014 в 16:3813260
Марат Башаров и Екатерина Архарова подали на развод
Российские актеры Марат Башаров и Екатерина Архарова, приняли решение развестись. Супруги прожили в браке чуть меньше года – их свадьба состоялась в мае, передает Сегодня.ua.

Причиной распада звездной семьи является громкий скандал, который произошел в октябре текущего года. В то время в прессе появилась информация, что Башаров избил жену, сломал ей нос, а после выгнал на улицу.

27 декабря пара подала прошение о разводе. Заявление временно не удовлетворено судом, так как согласно закону полагается один месяц на раздумья и изменение решения. В случае если останется намерение расторгнуть брак, суд удовлетворит полданное заявление, и актеры разведутся официально.

Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир Индонезийские военные нашли несколько тел погибших с авиалайнера AirAsia

В конце октября впервые появилась информация о том, что Марат Башаров в ходе сильной ссоры избил Екатерину Архарову. В итоге она попала в больницу со сломанным носом, а также многочисленными гематомами. 

Адвокат Архаровой рассказал, что она не подавала на супруга ни в суд, ни в полицию.
Башаров еще надеялся помириться с женой, но, видимо, та не захотела слушать объяснения и извинения актера. После семейного скандала Екатерина уехала из России, подальше от внимания СМИ и самого супруга.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.12.2014 в 16:38 1326 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.