Мэра Коктебеля нашли повешенным

AOinformПолитика 07.08.2015 в 15:4011080
По мнению источника из правоохранительных органов, имеет место как минимум доведение до самоубийства
Глава поселковой администрации Коктебеля Ростислав Сторожик утром, 7 августа, найден повешенным. Об этом пишет korrespondent.net со ссылкой на Крыминформ.

Источник полагает, что это не было самоубийство.

"Мы думаем, что его все-таки повесили, потому что он вчера вечером еще вел активную деятельность, ходил с начальником полиции и явно не собирался вешаться. Я думаю, это не просто самоубийство, там будет уголовное дело", - отметил источник.

По данным другого источника, близкого к правоохранительным органам, Сторожик проживал в одном из коттеджей пансионата "Приморье". Его обнаружила в ванной комнате жена, ориентировочно около 10:00. Она вытащила мужа из петли, когда он был еще жив, но спасти жизнь Сторожику не удалось. По мнению источника из правоохранительных органов, имеет место как минимум доведение до самоубийства.

В настоящее время сотрудники Следственного комитета РФ осматривают место смерти. В то же время в правоохранительных органах пока не подтвердили смерть Сторожика, а в крымском правительстве отказались комментировать информацию.

Сторожик был назначен на должность главы Коктебельской поселковой администрации распоряжением администрации Феодосии от 28 апреля 2015 года.

Читайте также:
Как управлять планшетом с компьютера и наоборот?
Лучшие идеи корпоративных подарков
Эффективные диеты — отличный способ сбросить лишний вес
PayPal стал самой дорогой в мире системой электронных платежей
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

07.08.2015 в 15:40 1108 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.