Мэттью Перри употреблял наркотики на протяжении всех сезонов "Друзей"

AOinformКультура 20.08.2015 в 20:0110340
Актер также испытывал проблемы с алкоголем
Недавно, 9 августа Мэтью Перри, известному по роли Чендлера Бинга в телесериале "Друзья", исполнилось 46 лет. В свой день рождения актер решил сделать довольно неожиданный подарок своим поклонникам — быть предельно честным с ними. Он дал откровенное интервью, в котором рассказал о тяжелых временах своей наркозависимости, и о борьбе с этим недугом, пишет Сегодня.

По словам актера, все годы съемок сериала он испытывал проблемы с алкоголем и наркотиками. Мэтью признался, что в самые трудные дни мог выпить литр водки и принять до 30 таблеток. Несмотря на то, что Перри по натуре закрытый человек, многие знали о его проблемах благодаря участию в ситкоме, который смотрели 30 миллионов зрителей.

В 1997 году Перри впервые попал в реабилитационный центр, где пытался избавиться от пристрастия к сильному болеутоляющему — викодину. Лечение оказалось безуспешным и в 2001 году, актер снова был вынужден обратиться за помощью к медикам.

"Быть трезвым действительно трудно. Нельзя избавиться от 30-летней зависимости за 28 дней", — описал этот непростой период Перри.

Неудивительно, что в последнее время Мэтью стремительно стареет и теряет форму. За долгие годы зависимости актер успел изрядно подпортить свое здоровье. Однако теперь звезда "Друзей" заявляет, что он извлек уроки из ошибок прошлого и готов помочь каждому, кто оказался в похожей ситуации.

Другие материалы:
Из чего построить баньку?
Интернет-магазин "Flash Nika" — встроенные кухни на любой вкус
Велосипед — лучший выбор для здорового образа жизни
Онлайн-торговля стремительно растет во всем мире
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.08.2015 в 20:01 1034 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.