Милла Йовович отложила на год съемки финальной части Обители зла

AOinformКультура 19.08.2014 в 19:4211460
Йовович ждет второго ребенка
Актриса с украинскими корнями, Милла Йовович беременна во  второй раз, в связи с этим съемки финальной части Обители зла пришлось отложить на год.

Об этом актриса официально сообщила на своей странице в Facebook.

"Первоначально этот пост хотела посвятить тому, как я рада нашему путешествию в Кейптаун, Южная Африка, для съемок финальной части "Обители зла". Но! Мой муж Пол и я только что узнали, что ждем второго ребенка!" — написала Милла.

В итоге решение о том, чтобы перенести съемки шестой части кинофильма "Обитель зла" актриса приняла, совместно со своим супругом Полом Андерсоном, который собственно и является режиссером фильма. В результате съемки фильма, которые уже стартовали в ЮАР, были перенесены на лето следующего года.

"После долгого обсуждения мы пришли к выводу, что для всех будет лучше, если мы отложим съемки до рождения ребенка, так как в фильме мне необходимо исполнять много трюков. Убийство зомби и беременность – не лучшее сочетание", — пояснила Милла на своей страничке.

Напомним, что Милла Йовович и Пол Андерсон познакомились в 2002 году на съемках фильма "Обитель зла". Впервые они раз стали родителями еще в 2007 году, у знаменитой пары родилась дочь Эвер. Бракосочетание состоялось два года спустя после рождения ребенка.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.08.2014 в 19:42 1146 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.