Модные тенденции в окрашивании волос

AOinformСтатьи 13.12.2014 в 19:4316330
Почему бы не попробовать очаровательные новые цвета и техники окраски
Большинству из нас уже надоело поддерживать сезонный цикл и перекрашивать свои волосы из светлых в темные, из русых в каштановые или из рыжих в темно-каштановые.

Поскольку кожа наша имеет более темный цвет летом из-за загара, цвет волос делают светлее, чтобы придать ей сияющий вид. Но когда осенние листья начинают опадать и наш загар светлеет, цвет волос может побледнеть и уже не выглядеть свежим.

Этого, к счастью, можно избежать с помощью уникальных и волнующих новых тенденций, которые модны в этом сезоне. Почему бы не попробовать очаровательные новые цвета и техники окраски? Конечно же, в зимний период можно сделать и модную процедуру ламинирования волос, о котором более детально читайте на http://brjunetka.ru/, и дополнительно защитить их от вредного воздействия холодом. Но не об этом сегодня.

Каковы модные тенденции в окрашивании волос в настоящее время?

Бронд

Одним из самых модных цветов для волос в настоящий момент является так называемый бронд (между блондинкой и брюнеткой). Вместо того чтобы выбрать темно-каштановый цвет, вы можете попробовать красивый промежуточный тон карамельного цвета с более темным оттенком. В этом случае нельзя определить, блондинка вы или брюнетка, но цвет бронд подходит ко всем сезонам.

Вспомните таких известных звезд как Дженифер Лопес, Дженифер Анистон и Жизель, когда ищете фотографии женщин с волосами цвета бронд, чтобы показать их своему парикмахеру. Большое преимущество этого цвета состоит и в том, что он делает легким будущий переход к более светлому или более темному цвету волос.

Окрашивание Dip Dye

Dip Dye пряди очень популярны в этом сезоне и с легкостью могут быть оформлены и в домашних условиях. Вы можете использовать мел для волос, чтобы окрасить кончики и получить легкую и быструю перемену, которую можно смыть в тот же вечер. Можно, конечно, использовать и более устойчивую краску. Для этого типа прически можно использовать и пастельные, и яркие тона. Можно даже комбинировать несколько цветов.

Омбре

Цвет омбре очень популярен в этом сезоне, который к тому же позволяет вам легко перейти к более темному цвету зимой, не лишая себя летнего русого цвета. Вы можете быстро нанести более темный полуцвет в корни волос и слить их с краями, чтобы получить чудесный осенний цвет, который после этого легко опять превратить в русый.

Яркие цвета в моде

Яркие цвета волос очень забавны и подходят всем смелым женщинам. Кроме того, существует много способов только попробовать их. Самые популярные – розовый, синий и лиловый. Можно использовать временную краску, но имейте в виду, если вы используете ее на светлых окрашенных волосах, смыть временную краску будет труднее.

Не бойтесь экспериментировать и попробуйте любой подходящий вам цвет согласно модным тенденциям в окрашивании волос нынешнего года. Независимо от того, какую технику или цвет вы выберете, будьте уверены, что в этом сезоне вы будете выглядеть сногсшибательно!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.12.2014 в 19:43 1633 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.