Модные тенденции в сезоне весна-лето 2015

AOinformОбщество 19.03.2015 в 10:1015060
Модным цветом сезона станет синий во всех его вариациях
В 2015 году тенденции в мире моды получили некоторые изменения, это связано с тем, что каждый модный сезон вносит свои уникальные коррективы в оттенки и принты и создает новые, незабываемые образы

Законодатели в мире моды утверждают, что невзирая на то что осень-зима 2014-2015, проходит в атмосфере 1960-х годов, сезон весна- лето 2015 окунется в 70-е. Это обещает разнообразие длинных платьев с элегантными вырезами включая декольте, а также круглые очки в широкой оправе. Трендами закономерно остаются  приталенные пальто с широким поясом, миди-юбки, а также брюки свободного кроя соответственно со стрелками

Что касается модных аксессуаров в сезоне весна- лето 2015 в тренде остаются объемные сумки, правильно подобранные до основного наряда даже в контрастном сочетании. Зато габаритные размеры и массивность подвесок кулонов и ожерелья будет разбавлена тонкими и изящными деталями. Стильные и неповторимые аксессуары приятно удивят вас своим разнообразием в интернет-магазине Трейд Сити.

Модным цветом сезона станет синий во всех его вариациях. Дизайнеров вдохновили цветочные мотивы, что отобразилось принтом цветов красной окраски в коллекциях одежды. Вместе с тем, всеми любимый джинс и мелкая клетка появятся в новых сочетаниях и образах. Этим летом вместо маленького черного платья дизайнеры советуют отдать предпочтение маленькому белому платью.

Дизайнеры считают, что главным трендом весна-лето 2015 станет замша, с которой будут созданы не только строгие, деловые костюмы, но и красивые платья. Отличительной чертой 70-х, можно назвать простоту, и четкость форм в пошиве одежды. Комбинезоны, белые кроссовки возродились в новых коллекциях на модных подиумах.

Этим летом в одежду украсят вырезы на талии, и цыганские мотивы в летних платьях и сарафанах. Одним из ярких элементов в 70-х была бахрома, которая возродится не только в одежде, но и аксессуарах. Интересным дополнением в одежде станет сетка и перья, которые придают наряду изысканность и шарм.
 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.03.2015 в 10:10 1506 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.