Моника Беллуччи станет девушкой Бонда

AOinformКультура 06.12.2014 в 16:2912570
Новый фильм выйдет в прокат уже в следующем году
За всю историю легендарного фильма 50-летняя актриса Моника Беллуччи станет самой старшей из девушек Бонда, передает Сегодня.ua., со ссылкой на gazeta.ua.
 
В Англии, вчера официально представили полный актерский состав, и кроме того, раскрыли некоторые тайны нового фильма об агенте Джеймсе Бонде, в том числе его будущее название – "Спектр".
 
Среди присутствующих актеров была также и 50-летняя Моника Беллуччи, именно она и  сыграет роль девушки главного героя Агента 007 - Джеймса Бонда. Новая лента о легендарном агенте, Бонде станет 24 в франшизе. До этого времени, самой старшей девушкой Джеймса Бонда являлась 39-летняя Пусси Галор известная по фильму  "Голдфингер".

 "Джеймс Бонд наша мечта – он идеальный, мужчина защитник, он опасен, загадочный,  сексуальный и замечательный английский джентльмен", – поделилась Моника Беллуччи.

На вопрос, что именно делает девушку Бонда столь непревзойденной, актриса с улыбкой ответила "режиссер". По предварительным данным над новым фильмом о Бондое будет работать та же команда, которая работала прежде и над фильмом "Координатами Скайфолл"
 
Читайте также:
Сделки с долями: как получаются доли, особенности и подводные камни сделок

Планируется, что новая часть о приключениях тайного агента должна появится в мировом прокате 6 ноября 2015 года.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

06.12.2014 в 16:29 1257 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.