Монтаж кровли от «Кровмаркет» — идеальное будущее крыши

AOinformСтатьи 15.01.2017 в 23:2214400
Монтаж кровли от «Кровмаркет» — идеальное будущее крыши
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания «Кровмаркет» поможет вам определиться с выбором и проекта, и кровли, и кровельного материала, а также проведет ряд монтажных работ
Работая с 2000 года, компания покрыла огромное количество крыш с помощью самых современных кровельных материалов. Мы делаем все: от проекта до полного завершения работ, и отзывы со знаком «+» подтверждают нашу добросовестность. Сказать, что у нас большой выбор кровельных материалов – указать лишь толику наших возможностей.

Натуральный тип черепицы: достоинства материала

Очень актуальна в нынешний век натуральная черепица, поскольку она не только придает кровле исключительно великолепный вид, но и является долговечным «спутником» жизни любого дома. Компания «Кровмаркет» осуществляет не только реализацию черепицы, но и монтаж кровли можно полностью доверить профессиональным сотрудникам.

Какие типы черепицы популярны в XXI веке:
  • керамика, которая «рождается» с помощью обжига;
  • к наиболее популярным видам относится цементно-песчаная черепица, рецепт которой кроется в растворе.
Самый большой плюс, по мнению профессионалов, керамической черепицы состоит в том, что ее можно охарактеризовать как «стойкого оловянного солдатика» в отношении огня. В добавление к этому, она не копит электричество статического характера, и ей не нужно заземление, как черепице из металла. Вы не станете изнывать от жары летом, такой вид кровли просто не допустит этого, но и не будете мерзнуть в зимнюю стужу. В особенности керамочерепица хороша для обустройства мансарды на крыше, потому как в дождь или град не возникнет «эффекта барабана», она поглотит все шумы улицы. Плюс совершенная экологичность и срок службы до 100 лет – несомненное положительное начало на пути к завершению строительства вашего «гнезда».

Цементно-песчаный тип кровли – материал, с которым работает на протяжении долгих лет компания «Кровмаркет» и любую крышу со «скатным» характером превратит в прекрасную жилую мансарду. Внешность данного типа черепицы очень сходна с керамической, только изготовлена она из бетона. Такие кровельные материалы  абсолютно бесшумны, а их увесистость будет противостоять ветрам и даже ураганам. Но, каков бы ни был выбор кровельного материала в «Кровмаркете», стоит учесть важные факторы.

Надежность кровли

Чтобы дом превратился в уютное родовое «гнездо», крыша должна быть надежной. Обусловлен выбор кровельных материалов многими факторами:
  1. Цель назначения самой крыши, а точнее здания, ведь нет смысла дорогим материалом покрывать, к примеру, хозяйственные постройки.
  2. Нужно учитывать нагрузки на крышу, как постоянные, среди которых вес стропил или обрешеток, так и временных, подобных снегу.
  3. Сам проект здания: допустим, если вы остановите свой взгляд на натуральной черепице, то нужно учитывать что, наклоны скатов будут приблизительно 25 градусов.
Наша компания «Кровмаркет» поможет вам определиться с выбором и проекта, и кровли, и кровельного материала, а также проведет ряд монтажных работ. Мы не оставим вас один на один с проблемами, поможем осуществить безупречный монтаж кровли, а многочисленные отзывы как о профессиональном составе инженеров группы, так и о работниках, воплощающих мечту в жизнь, говорят сами за себя.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.01.2017 в 23:22 1440 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.