Montecchi v Capuleti — итальянская траттория с атмосферой тепла и уюта

AOinformЭкономика 11.07.2015 в 20:0413930
Montecchi v Capuleti — это лучший выбор времяпровождения с возможностью побаловать себя шедеврами итальянской кухни
Нет ничего лучше, чем отдых и возможность приятного общения в уютной и комфортной обстановке ресторана в котором тесно переплетаются старинные традиции и вкуснейшая современная кухня.
 
Ресторан траттория под названием Montecchi v Capuleti является большим домом, где прижились две совершенно разные итальянские семьи.
 
Траттория Capuleti радушно принимает всех гостей с самого раннего утра и вплоть до позднего вечера. Это удивительное место, где можно насладиться аппетитной домашней итальянской кухней в теплой и непринужденной атмосфере.
 
Необходимо отметить, что ресторан траттория Capuleti предоставляет возможность каждому посетителю стать очевидцем впечатляющего зрелища, которое с большим мастерством демонстрируют на открытой кухне профессиональные повара.

Гости ресторана могут наблюдать процесс приготовления блюда, которое они предварительно заказали.

Благодаря домашнему интерьеру семьи Джульетты в ресторане траттории Capuleti будут чувствовать себя комфортно не только двое влюбленных во время романтического ужина, но и в том числе большая, веселая и шумная компания.
 
Здесь каждая деталь интерьера, создает атмосферу тепла и уюта. Насладится в летний период всеми преимуществами отдыха на свежем воздухе, позволит открытая терраса.
 
Сотрудники траттории Montecchi v Capuleti позаботились о том, чтобы маленькие посетители максимально интересно провели свое время. Кроме вкусной еды, детям предоставляется возможность поучаствовать в открытой Детской Шахматной Школе!

В меню траттории — домашние блюда непревзойденной итальянской классики.

Огромный выбор паст, равиоли, панини и самые разные региональные блюда из рыбы и мяса. Вкус здешней пиццы подарит ощущение того, что Вы, в самом деле, находитесь в Италии. Широкий ассортимент десертов: эклеры, канолли, панна кота, паста, брауни равиоли удивит даже самых требовательных гурманов.
 
Montecchi v Capuleti — это лучший выбор времяпровождения с возможностью побаловать себя шедеврами итальянской кухни!
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.07.2015 в 20:04 1393 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.