Найдена машина убийц мэра Кременчуга

AOinformОбщество 26.07.2014 в 21:3912860
Машина найдена на границе с соседней областью
Милиция пока не комментирует убийство мэра Кременчуга, не смотря на это, уже появились новые подробности расследования резонансного дела.

Пока правоохранители не озвучили версию, обстоятельства, и все подробности убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева, сообщает ТСН.

Стало известно, что белую "девятку", на которой сбежали злоумышленники, нашли на границе соседней области.

Милиция уже открыла уголовное дело по статье "умышленное убийство".

Напомним, Олега Бабаева расстреляли в упор за несколько сотен метров от его дома.

Убийцы скрылись с места преступления.  Номера и подробное описание  автомобиля, с которого стреляли в мэра, правоохранителям дали два свидетеля проишествия.

Пока милиция не спешит делать выводы и давать комментарии, тем не менее журналисты называют возможные версии случившегося

"Можно рассматривать три версии: профессиональная деятельность очень успешного мера, у него были недруги, которые могли бы сделать что-то такое.
Знаю из кругов близких к мэру, буквально на следующей неделе возможно его назначений на одну из руководящих должностей области, говорят, он мог быть губернатором области.
И третья версия, это, конечно, отголоски войны. Попытка дестабилизации ситуации в области, а это на руку всем, кто хочет дестабилизировать ситуацию в нашем регионе",- высказал свое мнение Олег Булашев, главный редактор газеты "Кременчугский телеграф".

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

26.07.2014 в 21:39 1286 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.