Наручные часы — и Вы «на стиле»

AOinformСтатьи 11.04.2018 в 13:3712280
Наручные часы — и Вы «на стиле»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Какому бы стилю часов Вы ни отдавали бы своё предпочтение, помните: Ваш выбор должен гармонировать с Вашим нарядом и дополнять его
Правильно подобранные часы могут стать уникальным акцентом Вашего имиджа. Именно поэтому так важно знать о модных трендах среди изделий. Тогда Вы легко подберёте оригинальную деталь образа.

В наше время эти стильные аксессуары практически утратили свою первоначальную функцию определения точного времени. Теперь это прерогатива смартфонов и прочих гаджетов.

Теперь хронометры — это преимущественно вопрос моды, и имиджа. По этой причине к его поиску следует скорее относиться как к выбору украшений, а не функциональной мелочи. Необходимо быть в курсе трендов, которые диктует мода.

Сдержанное разнообразие — тренд сезона

Классические вещи, которые не изобилуют деталями акцентами, никогда не выйдут из моды. Строгий и утончённый стиль — это всегда красиво. И деловой образ, и повседневный офисный лук заиграют совершенно новыми красками, если их разбавить такими часиками. Такое консервативное решение подойдёт человеку, отдающему предпочтение сдержанным, элегантным нотам в одежде. Дешевле всего наручные часы купить в интернет-магазине.

Также популярны шикарные хронометры, выполненные в белом золоте или же в серебре. В том случае, если Вы — любитель привлечь внимание и акцентировать его на дорогом изделии — отдавайте предпочтение желтому или розовому золоту. Спортивные образцы наравне с классикой всегда остаются модными. Большим спросом пользуются изделия в грубом, утилитарном стиле. Их надёжность и водонепроницаемость будут идеально дополнять повседневный наряд целенаправленного человека.

Проявите свой вкус!

наручные часы
Какому бы стилю часов Вы ни отдавали бы своё предпочтение, помните: Ваш выбор должен гармонировать с Вашим нарядом, дополнять его, а не диссонировать с ним. Речь идёт как о сильном, так и о слабом поле. Модели в стиле милитари или ретро будут выглядеть странно в тандеме со строгим официальным костюмом. А классические варианты никак не смогут ужиться с романтическим образом.

Комбинируйте умело:
  • Циферблаты без стрелок или цифр. Минимум декора — всё просто и лаконично.
  • Трендовая вариация классического механического хронометра –циферблат круглой формы с прозрачным корпусом.
  • Довольно интересны будут и последние поступления, которые появились среди спортивных хронометров. Товары в стиле техно с «прозрачным» циферблатом.
  • Романтическим людям наверняка буквально влюбятся в ретро-стиль, который сейчас снова набирает популярность на рынке. Поэтому любители уютных «дедушкиных» часов точно обрадуются новым тенденциям, которые склоняются к «хорошо забытому старому».
  • Ещё одно трендовое решение 2018 — отсутствие циферблата. Время можно определить по оригинальным рисункам или световому индикатору.
Все эти (и многие другие) образцы Вы можете просмотреть или приобрести по ссылке vector-d.ua.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.04.2018 в 13:37 1228 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.