Названы самые популярные соцсети в Узбекистане

AOinformИнтернет 24.02.2014 в 19:0035940
Аналитики назвали самые популярные социальные сети в Узбекистане, лидером оказалась соцсеть "Одноклассники"
Сегодня очень популярным, и в последнее время можно утверждать самым популярным, становится платформа социальных сетей для общения. С каждым днем количество зарегистрированных пользователей, а также количество активных пользователей растет. Для одних социальные сети – это некий инструмент для самовыражения или общения, а для других – это может быть и платформой для заработка.

Эксперты и аналитики известного журнала «Биржевой лидер» составили список самых популярных социальных сетей в Узбекистанской сети,  для того что бы выяснить наиболее популярные там соцсети.

Перед тем, как написать о популярнейших соцсетях Узбекистана отметим, что в последнее время в Украине стремительно растет популярность новой социальной сети DateUkrainians.В сети много людей, как утверждает администрация, нашли любовь своей жизни и познакомились с уникальными людьми.

Итак, первую строчку в рейтинге популярности социальных сетей страны заняла соцсеть «Одноклассники», которая согласно исследованиям аналитиков, оказалась самой крупной по количеству пользователей, как активных, так и зарегистрированных. Аналитики отметили, что среди главных причин популярности «Одноклассников» - стильный и оригинальный дизайн и легкость интерфейса соцсети. По их мнению, именно она, может стать отличным помощником в поиске знакомых, друзей и одноклассников.

На втором месте, среди популярных социальных сетей Узбекистана, - соцсеть «YouTube», которая представляет пользователям сервис видеохостинга.

Третью строчку этого рейтинга популярности в стране заняла популярная во всем СГН – социальная сеть «ВКонтакте». Сегодня, практически каждый второй гражданин имеет свой аккаунт в этой социальной сети.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.02.2014 в 19:00 3594 Интернет
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.