Новый Год по-взрослому

AOinformСтатьи 30.10.2017 в 18:0117901
Новый Год по-взрослому
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Проведение такого праздника должно быть только тогда, когда вся компания — взрослые совершеннолетние люди.
Новогодние костюмы шьют, как правило, соответствуя неизменному облику того или иного персонажа, как на картинках, в сказках и легендах. Но некоторые люди любят как-то обособить праздник, отпраздновать, скажем, по-взрослому. Эротический уклон кому-то покажется развратным для такого праздника, а кому-то и наоборот. Если возникло желание сделать Новый Год именно таким, то эта статья расскажет об этом.

Выбирается красивая, сексуальная девушка или женщина, которая идеально подойдёт для роли эротичной снегурочки. Ей предназначается делать какие-то привлекающие внимание мужчин, присутствующих на празднике, движения, вести беседы. Самое главное, не переборщить, иначе это будет смотреться вульгарно или смешно.

Костюм снегурочки эротический можно встретить в магазинах сети Интернет. Наиболее распространённым вариантом таких костюмов является комплект из пары чулок красного или белого цвета, изящных туфелек на высоких каблуках, короткая шубка, с глубоким вырезом на груди. Иногда вместо чулок используются колготки примерно таких же цветов, а вместо шубки — короткое платье.

Эротичность самого праздника состоит в том, что снегурочка исполняет роль похищенной злодеем, а тот, кто её спасёт, получит ласку и внимание от этой красивой и сексуальной девушки. Либо то же самое получит победитель того или иного новогоднего конкурса. Здесь уже фантазия.

Не стоит забывать про такую игру в тех случаях, когда речь заходит об обычной семейной паре. На Новый Год женщина может также нарядиться и отпраздновать этот праздник с любимым человеком. Её мужчина обязательно это оценит, если она всё сделает правильно.

Естественно, если Новый Год проходит именно так, то не стоит этого делать при детях. Эротичное проведение праздника должно быть только тогда, когда вся компания — взрослые совершеннолетние люди.

А для того, тобы неплохо сэкономить на новогодних костюмах для взрослых вы можете купить их заранее или заказать в проверенном магазине маскарадных костюмов brillanta.ru. На сайте представлен широкий выбор костюмов Снегурочек, Санта Клаусов, ангелочков, оленей и других новогодних, рождественских и сказочных персонажей из любимых сказок и мультфильмов.

Магазин предлагает своим клиентам бесплатнуую доставку по России, что позволит провести как можно больше драгоценных минут с семьей и близкими людьми.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.10.2017 в 18:01 1790 Статьи
0.0
Комментариев: 1
avatar
#1
Зачетные костюмчики!
Войдите, чтобы оставить комментарий.