Однокомнатная квартира в Киеве — оптимальный вариант экономии и комфорта

AOinformСтатьи 08.06.2017 в 10:5014070
Однокомнатная квартира в Киеве — оптимальный вариант экономии и комфорта
Иллюстрация
Современные застройщики могут предложить не просто однокомнатную квартиру, а жилище с новой планировкой, в котором места хватит всем
Большинство, слушая предложение о приобретении однокомнатной квартиры, сразу вспоминает, как раньше в маленькой комнатке ютились сразу несколько поколений семей. Постоянная нехватка места навсегда отбила желание стать владельцем такого жилья.

Однокомнатная квартира — постоянная нехватка места, или нет?

Теснота — возможно, но только не в наше время. Сегодня большинство застройщиков может предложить не просто однокомнатную квартиру, а жилище с новейшей планировкой, в котором места хватит всем.

Благодаря проектированию квалифицированных специалистов места стало гораздо больше, жилое помещение просторнее. К примеру, если купить 1 комнатную квартиру в Киеве на Троещине можно легко разделить их пространство. Либо при помощи перепланировки сделать целых две комнаты.

Такой вариант довольно выгодный:
  • цена меньше;
  • перепланировку можно осуществить под индивидуальные потребности;
  • рассрочка, на случай отсутствия всей суммы сразу.
Каждый согласится, что возможность получить сразу две комнаты дешевле — это заманчивое предложение, которое невозможно не оценить.

Где можно приобрести хорошую квартиру?

Если уж покупателю необходима однокомнатная квартира, то, скорее всего, лучшим вариантом для такой цели станет Киев. К примеру, строители жилых комплексов предлагают огромный выбор различных вариантов планировок квартир, как вот здесь http://perspektiva-house.com.ua/.

В таких комплексов много преимуществ:
  • развита инфраструктура — если нужен детский сад, то он совсем рядом, как и школа;
  • постройка европейского класса;
  • жилье доступно каждому благодаря возможности рассрочки ан выгодных условиях.
Для многих семей такие комплексы — это реальное решение проблем с жилищем. Аренда — это лишь кратковременный выход из положения, который особо неудобен если есть дети. Большинство арендодателей довольно скептически относятся к семьям, у которых родился малыш, не особо им нравится и наличие домашних питомцев.

Но, выбирая квартиру, лучше не пытаться сэкономить. Семье жить в ней долго, поэтому условия должны быть созданы максимально комфортные. Большинство комплексов созданы, чтобы делать жизнь своих клиентов проще: качественная постройка, возможность индивидуального планирования, отличные места для отдыха, ведь комплекс вмещает множество мест для развлечения.

К примеру, ЖК «Перспектива», который находится в экологически чистом месте, обладает развитой инфраструктурой, идеальными местами для семейных походов за покупками и дружеских бесед за чашечкой кофе.

Сегодня, стать обладателем собственного жилья реально, необходимо лишь принять правильное решение.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.06.2017 в 10:50 1407 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.