Определены самые популярные фотографии года в Instagram (фото)

AOinformИнтернет 15.12.2014 в 19:2011180
Выбраны снимки набравшие максимальное количество лайков
Сервис для публикации фотоснимков и видео в Интернете выяснил, что именно интересовало интернет-пользователей больше всего, передает Сегодня.ua. Cвадебное фото Ким Кардашьян и ее супруга Канье Уэста является самым популярным снимком за всю историю Instagram.

Приложение Instagram, которое активно используется многими интернет-пользователями для обработки, а также обмена фотографиями, решило выяснить, какие снимки, включая хэштеги и геотеги в нынешнем году являются самыми популярными.

Как выяснилось, чаще всего в Instagram 2014 году просматривались фототаких звезд как  Ким Кардашьян, Джастин Бибер и Арианы Гранде. В итоге, свадебное фото Ким Кардашьян и Канье Уэста сумело набрать не только самое большое число лайков в этом году (2,74 миллиона), но и стало самым популярным фотоснимком за всю историю Instagram.
 
На втором месте фотографии Джастина Бибера и Селены Гомес которые набрали 1,6 миллиона лайков, а третьей по популярности среди пользователей стала фотография Арианы Гранде и Майли Сайрус — 1,84 миллиона лайков.

Читайте также:
Сделки с долями: как получаются доли, особенности и подводные камни сделок

Самым популярным хэштегом 2014 года является хэштег #love.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.12.2014 в 19:20 1118 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.