Определены все четвертьфиналисты Лиги чемпионов

AOinformСпорт 16.03.2017 в 11:5217820
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В четвертьфинале Лиги чемпионов сыграют Реал, Барселона, Атлетико, Лестер, Бавария, Боруссия Д, Монако и Ювентус
Монако обыграл Манчестер Сити в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, а Атлетико прошел Байер. Драматический матч состоялся в Монако. Местный клуб обыграл со счетом 3:1 Манчестер Сити, что позволило коллективу праздновать проход в четвертьфинал Лиги чемпионов по правилу выездного гола — 6:6 по сумме матчей.

Решающий гол монегаски забили в концовке встречи, тем самым оставив лиш один английский клуб в Лиге чемпионов — Лестер.

Монако – Ман Сити 3:1 (6:6)
Голы: Мбаппе, 8, Фабиньо, 29, Бакайоко, 77 – Сане, 72
Монако: Субашич — Сидибе, Раджи (Траоре, 70), Жемерсон, Менди — Фабиньо, Бакайоко, Лемар — Бернарду Силва, Жермен, Мбаппе (Моутиньо, 81)
Манчестер Сити: Кабальеро — Санья, Стоунз, Коларов, Клиши (Ихеаначо, 85) — Стерлинг, Фернандиньо, Давид Силва — Де Брюйне, Агуэро, Сане
Предупреждения: Бакайоко, Жермен – Стерлинг,  Санья, Де Брюйне

Атлетико дома сыграл с Байером вничью со счетом 0:0, победив немцев по сумме матчей со счетом 4:2.
Атлетико — Байер 0:0 (4:2)
Атлетико: Облак — Врсалько, Хименес, Годин, Лукас — Сауль, Партей, Коке, Феррейра-Карраско (Савич, 72) — Корреа (Гайтан, 65), Гризманн
Байер: Лено — Хильберт, Едвай, Драгович, Вендел — Брандт (Бэйли, 78), Баумгартлингер, Кампль, Беллараби — Фолланд (Арангис, 87), Чичарито (Мехмеди, 82)
Предупреждения: Едвай, Баумгартлингер — Хименес, Гайтан

Таким образом, в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграют Реал, Барселона, Атлетико, Лестер, Бавария, Боруссия Д, Монако и Ювентус.

16.03.2017 в 11:52 1782 Спорт