Опустевшие деревни в Госдуме предлагают заселить азиатами

AOinformПолитика 12.11.2014 в 17:4010340
Такое предложение высказал депутат ЛДПР
В Госдуме России предлагают заселить опустевшие российские села и деревни азиатами, но "под руководством граждан России". С подобной инициативой выступил член комитета парламента по делам СНГ,  а также член партии "ЛДПР" Илья Дроздов, сообщает ТСН.ua., со ссылкой на интернет-газету Znak.com.

Илья Дроздов утверждает, что российские села необходимо заселять "трудолюбивыми китайцами, северными корейцами и японцами".

Дроздов также акцентировал, что в России за последнее время производительность труда повысилась, включая и аграрный сектор. Несмотря на это образовалось довольно много опустевших деревень. И сегодня из Средней Азии незаконно приезжают на постоянное место жительства граждане, вместе с тем никаких налогов не поступает, в итоге осуществляется серая экономика.

"Возможно, нам скажут - мы справляемся, в РФ никого не надо. Тогда мы должны принять жесткие меры, чтобы выжать за пределы России даже тех, кто уже есть. А может, нам скажут, что надо 100 тысяч, или миллион", - заявил депутат.

В связи с этим, Илья Дроздов предлагает создать специальный орган, который прежде всего "сядет и посчитает, сколько нам нужно".

Читайте также:
Ночные экскурсии по Санкт-Петербургу с просмотром развода мостов
Камень для мощения и облицовки: современные тренды
Эллиптические тренажеры для дома - как выбирать?
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.11.2014 в 17:40 1034 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.