Певица Адель прокомментировала расставание с любимым

AOinformКультура 30.12.2014 в 17:3210370
Адель и Саймон Конеки вместе не появлялись уже больше восьми недель
В западной прессе на прошлой неделе появилась, что известная 26-летняя британская певица Адель рассталась с 38-летним супругом Саймоном Конеки, передает Сегодня.ua.

Сейчас пара воспитывает их общего 2-летнего сына по имени Анджело. Сама певица Адель, узнав о такой информации в СМИ, решила не отмалчиваться. Певица прокомментировала ситуацию, и опубликовала официальное заявление в собственном Twitter. Адель пожелала всем поклонникам счастливых праздников, а после добавила:

"Саймон и я все еще вместе. Не верю, что вы читаете эти глупости". – сказала она.

Позиция Адель абсолютно не убедила журналистов, именно поэтому они, активно продолжают искать доказательства того, что сейчас влюбленные расстались.

По информации MailOnline, Адель и Саймон больше восьми недель не появлялись вместе. Некоторое время назад, певица опять была замечена в полном одиночестве: она в Лондоне выходила из тренажерного зала, полностью без макияжа и с довольно хмурым выражением лица.

Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир Марат Башаров разводится с супругой

Напомним, Роман Адель и владельца инвестиционно-холдинговой компании Саймона Конеки впервые начался зимой 2012 года. В августе влюбленные тайно поженилась, но на тот момент Адель уже была беременна, а некоторое время спустя- 19 октября у них родился сын. Конеки ранее был женат, у него от первого брака есть ребенок, а для Адель это первый ребенок.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.12.2014 в 17:32 1037 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.