Поиск работы рерайтером в интернете

AOinformИнтернет 24.07.2015 в 19:1912261
В наше время биржа является отличным местом для начала рерайтерской карьеры
В современном мире рерайт предоставляет возможность получать приличный заработок, при этом, не выходя из собственного дома. С помощью интернета, и желания работать, можно превратить работу с текстом в дополнительный доход.
 
Тем не менее, для реализации данной цели необходимо найти надежного клиента, который нуждается в качественных текстах. Выбрав клиента на рерайт, лучше всего использовать сервис http://antiplagius.ru/help-students-antiplagiat.html, который себя зарекомендовал с наилучшей стороны.
 
Для начала можно воспользоваться биржами контента. В наши дни таких бирж в русскоязычном интернете свыше десятка. Однако среди всего количества бирж контента самыми популярными у заказчиков являются три:
  • Биржа TextBroker;
  • ContentMonster;
  • TextSale.
Они соответственно получают большинство заказов на рерайт.
 
TextBroker представляет собой закрытую биржу, зачастую получить в нее доступ может преимущественно опытный автор. TextBroker больше подходит талантливым авторам, несмотря на это испытать свои силы все-таки стоит. Чтобы начать работу администратору биржи необходимо отправить письмо с резюме и списком ссылок на ранее созданные работы.
 
Для получения заказа на бирже ContentMonster нужно предварительно осуществить регистрационную процедуру. Кроме того необходимо дать ответ на тестовые вопросы после чего написать краткое сочинение. На основе полученных результатов тестирования и качества сочинения модераторы биржи контента решают вопрос о допуске или не допуске к работе новых авторов.
 
Биржа TextSale написания тестовой работы не требует. Сразу после осуществления регистрации на бирже можно приступать к работе. Преимуществом TextSale является то, что темы для рерайта, а также исходные материалы для их написания выбираются автором самостоятельно, после чего готовые работы можно выставлять на продажу. Фактически эта биржа – это огромный рынок текстового контента в Сети.

В наше время биржа является отличным местом для начала рерайтерской карьеры.

Тем не менее, оставаться на бирже постоянно, не самый лучший вариант, если человек намерен получать более высокий доход. Сегодня постоянные заказчики платят существенно больше. Найти таких заказчиков можно на вебмастерских форумах, и кроме того в социальных сетях.
 
В социальных сетях поиск чаще всего осуществляется по новостям. Для этого в строку поиска вводится фраза “ищу рерайтеров” после чего просматриваются предложения.
 
В случае целенаправленного поиска заказчиков спустя несколько недель можно найти неплохую подработку, позволяющую получить приличный заработок. А если подработка превратится в хобби, ничто не мешает отказаться от своей основной работы и превратить рерайтинг в основной источник доходов.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

24.07.2015 в 19:19 1226 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 1
avatar
#1
Согласен с вами что в наше время работать рерайтером весьма выгодно и удобно, это объясняется новыми алгоритмами поисковой системы гугл, а в частности алгоритм "панда" и его роль в анализе текста сайта на уникальность. Я начинал свое знакомство со сферой ИТ с написания текстов с портала ***
Войдите, чтобы оставить комментарий.