Положительные стороны аренды квартир на сутки

AOinformОбщество 28.05.2014 в 13:1011540
Не стоит бронировать первый понравившийся вариант, рекомендуется просмотреть несколько и выбрать самый приемлемый по цене и качеству
Снимать жилье на сутки: выгодно, удобно и престижно. Квартиры на короткий промежуток времени имеют другое название. В европейских странах их принято называть сервисными. На нашем рынке недвижимости они появились сравнительно недавно.

Сейчас на многих сайтах в интернете можно увидеть объявления, в которых предлагается снять квартиры посуточно на выгодных условиях. У аренды жилья на короткий промежуток времени есть как положительные, так и отрицательные стороны. В этой статье разговор пойдет о плюсах. Квартиросъемщики с большим опытом говорят о том, что выгоднее снимать жилье на короткий промежуток времени, чем номера в гостиницах. Ведь в такой квартире все домашнее, чистое и уютное. В подъезде нельзя встретить толпы туристов или большое скопление людей. Никто не станет отмечать юбилей внизу в ресторане. Звуки дискотеки не будут мешать заснуть. А в отелях может происходить все, что угодно. В жилье на сутки всех постояльцев ждут комфорт и домашняя обстановка.

Еще одно преимущество заключается в том, что практически невозможно найти два одинаковых жилья. При желании легко сменить надоевший интерьер на другой. Конечно, многие могут начать говорить о том, что сменить интерьер есть возможность и в отеле. Ведь у них есть 10-15 номеров с эксклюзивным дизайном. Тут следует вспомнить о еще одном преимуществе. Оно заключается в доступности квартир на сутки. Они стоят в несколько раз дешевле самого заурядного номера в гостинице. Мало кому захочется провести отпуск в номере с однообразным дизайном. Конечно, в хорошей гостинице отдых не испортят, но не всегда отыщутся свободные номера.

Номера в гостинице не могут похвастаться большим количеством свободных квадратных метров. Тогда как в жилье на сутки будет не меньше 30 кв.м. В нем легко установить дополнительную кровать или раскладушку для непредвиденного гостя.

Следует учесть то, что в апартаментах может поместиться столько людей, сколько найдется спальных мест. Нельзя стелить матрац на пол. Однако даже самые скромные подсчеты говорят о том, что каждый проживающий будет чувствовать себя комфортно. Узнать расценки на квартиры посуточно, можно на сайтах в интернете. Не стоит бронировать первый понравившийся вариант, рекомендуется просмотреть несколько и выбрать самый приемлемый по цене и качеству. Все интересующие вопросы можно задать онлайн консультанту или написав письмо на электронный адрес риэлтерской фирмы.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.05.2014 в 13:10 1154 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.