Порошенко: в случае победы на выборах, команда будет формироваться открыто

AOinformПолитика 29.03.2014 в 12:2313980
Порошенко пообещал, что если он победит на выборах президента Украины, его команда будет формироваться только открыто
Кандидат в президенты Украины, народный депутат Петр Порошенко обещает, что в случае его победы на выборах, в его команду войдут те, кто честно прошли Майдан и создаваться эта команда будет открыто.

По словам политика, в этой команде должны быть "наилучшие специалисты". "Но строительство новой команды будет не кулуарное, не под одеялом… исключительно руководствуясь профессиональным качеством каждого кандидата на должность", - отметил П.Порошенко.

"Когда я одержу победу, я убежден, что нам удастся объединить все команды, которые прошли честно 4 месяца Майдана, расширить состав этих команд, в том числе и за счет представителей востока и юга",
- сказал П. Порошенко на брифинге в пятницу вечером в Виннице.


Он заверил, что "мы предложим стране новые принципы строительства новой команды, когда каждый украинец сможет ответить: я за это правительство, я за этого президента, я за эту команду, она представляет мои интересы". "Я уверен, что нам это сделать удастся", - сказал П. Порошенко.

Отвечая на вопрос, как он относится к своим конкурентам на пост президента, политик сказал: "У меня нет конкурентов, у меня есть лишь главный союзник – это украинский народ".
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.03.2014 в 12:23 1398 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.