Продажа квартир в Краснодаре

AOinformЭкономика 04.12.2014 в 17:0312270
На сегодняшний день продажа квартир в Краснодаре осуществляется очень активно. Покупателям предлагаются не только квартиры советского типа
Сложно поспорить с тем, что квартирный вопрос является наиболее важным в жизни каждого человека. Когда приходится выбирать недвижимость, приходится ознакомиться с массой предлагаемых вариантов. Однако далеко не все из них являются подходящими. На сегодняшний день продажа квартир в Краснодаре осуществляется очень активно. Покупателям предлагаются не только квартиры советского типа, но и новая комфортабельная недвижимость в новостройке. 

Современная статистика свидетельствует о том, что на рынке недвижимости большим спросом пользуются однокомнатные квартиры. Естественно, в этом случае играет важную роль их приемлемая цена, а также небольшая стоимость услуг ЖКХ. 

Квартиры от застройщиков в Краснодаре

Многие покупатели отдают предпочтение покупке квартир от застройщика. Такой вариант является стоящим. Особенно в том случае, если застройщик проверенный и за его плечами масса успешных сделок. Как правило, покупателю предлагается масса интересных предложений.

Квартиры в новостройках отличает:
  • удобная планировка и высокий потолок;
  • наличие предчистовой отделки;
  • наличие пластиковых окон;
  • наличие счетчиков.
Помимо этого, к новым домам проведены новые коммуникационные линии. Это и свет, и водоснабжение, и канализация, и отопление, и телефонная линия. Приобретая квартиру в новостройке, покупатель избавляет себя от множества хлопот, связанных с обустройством жилья. В уютных зеленых дворах обустроены современные детские площадки, скамейки и вместительные парковки для автомобилей жильцов.

Нередки случаи, когда такую форму приобретения называют "покупка из первых рук". Такие сделки становятся все более востребованными по многих причинам:
  • гарантируют чистоту сделки;
  • сэкономить средства на дорогостоящей посреднической деятельности;
  • покупатель уверен в качестве используемых стойматериалов и комплектующих.
Важно отметить еще и тот факт, что операции по получению права собственности проводятся в самые короткие сроки, сокращение сроков документирования также привлекает большинство покупателей. Сотрудничество с самим застройщиком - выгодное и очень привлекательное предложение. Такая продажа квартир в Краснодаре пользуется все большим спросом среди покупателей. Широкий выбор вариантов, качество и комфорт нового жилья, доступные цены - основные достоинства приобретения квартир от застройщика.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.12.2014 в 17:03 1227 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.