Романтическое свидание: что надеть?

AOinformСтатьи 31.10.2017 в 15:0212130
Романтическое свидание: что надеть?
Фото: из открытых источников
Существует несколько негласных правил, как должна выглядеть девушка на свидании
Романтическое свидание, тем более, если оно ещё и первое, всегда волнительное для каждой девушки. Все хотят выглядеть сногсшибательно и обворожительно, чтобы покорить сердце того единственного и неповторимого мужчины.

Первое впечатление всегда считалось самым правильным и поэтому его нельзя испортить своим необдуманным нарядом и макияжем. Поэтому существует несколько негласных правил, как должна выглядеть девушка на свидании.

Самое главное — это комфорт и удобство

Даже самый прекрасный вечер может испортиться мыслями о болезненных мозолях или сильно стягивающим корсетом, при котором невозможно свободно вдохнуть и выдохнуть. При таких нюансах, девушка чувствует себя сковано и неловко, а со стороны кажется, что она не совсем уверенна в себе. Не стоит надевать шпильки, если предполагается долгая пешая прогулка. И следует заранее подумать о тёплой одежде, если на улице зима или непогода.

Нужно запомнить, что на свидания нельзя надевать вульгарные и слишком открытые наряды. Такие платья или блузки только будут отвлекать внимание от общего образа девушки и полноценного общения. Если хочется пококетничать, то можно приоткрыть плечо или надеть кофточку с умеренным вырезом.

Если свидание проходит в помещении, то лучше всего надеть платье. Подойдет как нельзя лучше милое кокетливое платье или юбка средней длины. К такому платью можно подобрать красивые чулки, как на этом сайте http://kolgot.net/shop/kolgotki/chulki/. Длина платья и красивые чулки заставит мужчину задуматься о том, какие ножки прячутся под тканью и создаст образ загадочности. Летом можно надеть лёгкие развивающиеся наряды, а в прохладное время года более плотные. Мужчинам нравятся более простые и прямые силуэты нарядов, возможны цветочные или другие неброские принты. Романтичный образ создаст блузка пастельных тонов с кружевами или рюшами.

Макияж не должен быть вызывающим и напоминать боевой окрас, даже если встреча проходит в вечернем заведении. Мужчин никогда не привлекают яркие оттенки теней и помад. А всё желание первого поцелуя пропадет у него при нескольких слоях пудры и тонального крема. Всё должно быть максимально естественным. Украшения так же не должны быть слишком массивными и отвлекающими. Аксессуары лучше подобрать в тон к наряду.
Необходимо во всём знать меру и не перегибать палку, стараясь понравиться мужчине своей мечты. Прежде всего важна во всём образе чистота и опрятность. Одежда и обувь чистыми, прическа аккуратной, ногти и руки ухоженными, запах парфюма не едким, а манера общаться, и походка завораживающими. Стоит запомнить, что мужчина в первую очередь любит глазами и воспринимает образ женщины в целом. Женщине же, наоборот, свойственно обращать внимание на каждую деталь по отдельности.

Обувь лучше предпочесть на небольшом каблучке. Необходимо, чтобы она была удобной и по размеру.

Что нельзя надевать?

Массивные украшения и аксессуары. Серьги, в которых будут путаться волосы, оттягиваться мочки ушей. И другие вещи, которые мешают и создают утяжеляющий образ.

Обувь на шпильке и высокой платформе. В таком случае будет неудобно передвигаться, а у мужчины во время прогулки, будет только одна мысль, что девушка может подвернуть ногу и упасть.

Коротенькие платья, юбки и высокую обувь. Такой лук не подходит для свидания с мужчиной, на которого есть далеко идущие планы.

Яркие наряды и образ Лолиты. Розовые платья, колготки или гольфы, бантики и выбеленные волосы создадут образ куклы и инфантильной девочки, которая несерьезно настроена. Многие мужчины считают, что с такими девушками неинтересно и не о чем поговорить, даже если у такой модницы за плечами красный диплом университета.

Можно сделать вывод, что весь образ девушки для первого (и не только) свидания должен быть аккуратным, умеренным и стильным, а не откровенным, вызывающим и пошлым, как многие ошибочно полагают.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.10.2017 в 15:02 1213 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.