Российские СМИ случайно подтвердили что Боинг 777 сбили их боевики (видео)

AOinformОбщество 18.07.2014 в 13:0215990
Россиянам успели показать, что "ополченцы" якобы сбили украинский Ан-26
Самолет в небе над Донбассом вчера сбили именно пророссийские боевики.

Такую информацию оперативно успел распространить один из российских телеканалов, перед тем как стало известно, что на самом деле они сбили пассажирский "Боинг 777" с около 300 людьми на борту.

Никому из пассажиров и персонала пассажирского "Боинг 777" выжить не удалось.

Российские журналисты в своем сюжете неоднократно оперируют ссылкой на "ополченцев". По предварительной информации, все произошло над городом Торез.

"Все произошло около пяти часов вечера по московскому времени", - сообщила диктор в студии. Как стало известно, пассажирский "Боинг777" исчез с радаров около 16:20 по киевскому времени.

Совпали не столь место и время событий, сколько оказались идентичны видеокадры падения самолета, распространенные российским телеканалом.

Единственное отличие – российские СМИ вслед за боевиками сообщили о падении транспортного самолета Ан-26 украинской армии. Тогда как в действительности был сбит пассажирский "Боинг 777".

Российские журналисты без сомнений утверждали, что это была именно атака. Они четко дали понять, что самолет был сбит пророссийскими боевиками из самопровозглашенной "ДНР", сообщает ТСН.

"На городом пролетал Ан-26. Вдруг в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет начал падать", - рассказала диктор новостей, добавив, что самолет упал вблизи шахты на территорию, которую контролируют "ополченцы".
 
Отметим, следствие в связи с крушением пассажирского "Боинг 777" еще продолжается.

 

 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

18.07.2014 в 13:02 1599 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.