Саакашвили о таможне: КМУ сделал «шаг» в борьбе с коррупцией

AOinformПолитика 07.09.2015 в 13:319340
По словам Саакашвили уравнивание индикативных показателей на разных таможнях позволит ограничить коррупционные потоки
Правительство объявило об уравнивании индикативных показателей на разных таможнях, сообщил председатель Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили у себя в Facebook.

"После трехмесячного препирательства, вчера, через два дня после того когда я был вынужден про это сказать, по заявлению премьер-министра, правительство наконец-то объявило об уравнивании индикативных показателей на разных таможнях", - написал Саакашвили.

По его словам, такое решение позволит существенно ограничить коррупционные потоки."Непонятно почему нельзя было это сделать раньше, без моих политических шагов. Но еще раз было доказано, что публичная политика - это не пиар, как хотят это преподнести противники реформ, а единственный метод добиться в Украине результата", - добавил он.

Другие материалы:
Керамическая плитка наивысшего качества от интернет-магазина «Миллениум Концепт»
Лучшая защита на iPhone 6 — чехол
Шкаф-купе в интерьере спальни

Саакашвили также призвал привлечь к ответственности причастных к коррупционных схемам. "Поскольку премьер-министр признал поточность существующих схем, необходимо наказать всех, кто крал по этим схемам деньги все эти месяцы", - подчеркнул председатель Одесской ОГА.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.09.2015 в 13:31 934 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.