Самые необходимые аксессуары для функциональной кухни

AOinformСтатьи 26.06.2014 в 20:3722721
Организация функциональной кухни – это не очень то и легкая задача. Тем, кто начинает проект, помогут несколько оригинальных идей
Конечно же, можно легко найти один идеально подходящий вариант, который воплотит в жизнь желаемую мечту о функциональной кухне. Следовательно, после этого останется только комбинировать детали. Но даже после произведенного ремонта, дальше могут понравиться и другие новые идеи, которые просятся для реализации.

Не стоит огорчаться! Никогда не поздно внести в существующий дизайн кухни, что-нибудь новенькое и современное, добавив при этом всего несколько простых и стильных элементов или аксессуаров.

Плетеные корзины и подносы для мелочей на кухне

Всевозможные плетеные изделия на кухне – просто незаменимы! К примеру, если у вас на кухне есть открытые полки, то их смело можно заполнить такими изделиями с нужными вещами в середине. Выйдет очень аккуратно и удобно.

Встроенные контейнеры на кухне для мусора

Наверное, никто не желает видеть мусорные контейнеры, зайдя на кухню, а еще больше нет желания их наблюдать или спотыкаться, когда вы готовите еду. В таком случае, отлично подойдет выдвижной ящик в тумбе, в котором и поместится ведро с мусором. Благо, подходящее ведро для мусора купить не составит никакого труда. В магазинах есть все, что только можно пожелать. Таким образом, вы можете не только один контейнер использовать, но по возможности тумбы, спрятать несколько мусорных ведер.

Ящик с кухонными принадлежностями

Какая может быть кухня без множества кухонных принадлежностей? Обычно, у многих хозяек все принадлежности лежат в одном большом ящике, да и то насыпью. Главное, когда нужно найти предмет, он как всегда снизу. Их подобных ситуаций есть очень простой и оригинальный выход. В этом ящике необходимо сделать несколько отсеков, в каждом из которых будет находиться кухонная утварь.

Приправы на магнитах

Все домохозяйки всегда сталкиваются с проблемой в хранении большого количества баночек с разными приправами. Оригинальная идея для решения проблемы – использование обычных магнитов. На стену, аккуратно прикрепите металлическую планку, к которой смело можно прикреплять баночки или даже пакетики со специями.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.06.2014 в 20:37 2272 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 1
avatar
#1
Магнитики очень оригинально
Войдите, чтобы оставить комментарий.