СБУ: Украинца Волошина обвинили в крушении "Боинга" для паники

AOinformПолитика 24.12.2014 в 19:1210740
В Службе безопасности Украины фактами доказали непричастность Владислава Волошина к крушению "Боинга"
Попытка повесить вину за сбитый над Торезом "Боинг-777" на капитана ВВС Украины летчика Владислава Волошина призвана дискредитировать Украину в глазах мирового сообщества, сообщают Подробности.

Так в Службе безопасности Украины прокомментировали информацию Следственного комитета России о получении доказательств причастности украинского штурмовика Су-25 к крушению малайзийского "Боинга".

"Все это, в том числе подобного рода публикации, - системные операции и мы это очень хорошо видим. И все это делается для того, чтобы максимально дискредитировать Украину перед европейским сообществом, а также перед российской общественностью и посеять неверие среди наших граждан", - сказал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на брифинге в Киеве.

Читайте также:
Флис – выбор современных производителей одежды и домашнего текстиля
Что такое складской мезонин
Для чего нужен фен с ионизацией


В СБУ уверены, что это говорит исключительно о том, что спецслужбы России пытаются использовать любую ситуацию, чтобы дискредитировать Украину, украинские Вооруженные силы, именно на это были направлены обезвреженные Службой безопасности попытки украсть 2 военных самолета и 1 вертолет.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.12.2014 в 19:12 1074 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.