Секреты правильного выбора летней обуви

AOinformОбщество 25.07.2015 в 20:1114360
В летний зной важно чтобы обувь отлично пропускала воздух
В летний период кроме стремления к внешнему совершенству обуви, необходимо также учитывать уровень комфорта, от которого зависит легкость и грациозность вашей походки и что немаловажно — здоровье ног.
 
Летом можно выбрать удобную обувь и при этом всегда остаться стильной. В данном случае огромную роль играет тип и фасон обуви.
 
Модным трендом этого лета являются романтичные эспадрильи или другими словами пинетки. Фактически, это тапочки из натуральных материалов, которые носятся на босу ногу. Эспадрильи впервые появились в Испании и с момента своего появления обрели миллионы поклонниц во всем мире. Это невероятно удобная обувь!

Лучшим решением, которое гарантирует непревзойденное чувство комфорта в летний период, станет купить пинетки на сайте kedoff.net. Широкий ассортимент предложений позволит выбрать наиболее подходящий вариант в приемлемом ценовом сегменте.
 
Также модной тенденцией в этом сезоне является обувь на танкетке. Она устойчива, модная и что немаловажно в ней очень удобно ходить. Кроме того, сейчас модные подиумы штурмует обувь на широком каблуке.

Балетки по-прежнему находятся на пике популярности.

Однако этим летом в тренде модели балеток на скрытой танкетке или на маленьком каблуке. Летом можно привлекать внимание с помощью обуви самой нестандартной формы и цветовой гаммы.

Критерии выбора летней обуви:

  • В летний зной важно чтобы обувь отлично пропускала воздух. В этом случае с данной задачей лучше всего справится обувь, изготовленная из натуральных материалов, например с использованием «дышащих» тканей.
  • При выборе летней обуви важно учитывать тот факт, что от жары ноги отекают, поэтому лучше приобретать обувь, которая будет чуток больше. Это позволит избавиться от неприятных натоптышей и чувства дискомфорта во время ходьбы.
  • Внимательно осмотрите внутреннюю сторону обуви. Супинатор должен быть мягким, материал внутри, должен быть приятный на ощупь. Оптимальным вариантом является стелька из замши или эко-замши, так как она отлично впитывает излишнюю влагу, что позволяет летом, ногам оставаться сухими и ухоженными.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.07.2015 в 20:11 1436 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.