Секреты выгодного шоппинга в интернет-магазинах

AOinformСтатьи 18.09.2017 в 20:2211200
Секреты выгодного шоппинга в интернет-магазинах
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Перед совершением покупки в Сети эксперты советуют сравнить стоимость одного и того же товара в нескольких интернет-магазинах.
Сегодня покупки в интернет-магазинах предпочитает огромное количество пользователей, и это не удивительно, ведь они предоставляют возможность приобретать все необходимые товары и вещи при минимуме усилий, не выходя из собственного дома. Кроме того шоппинг в Интернете позволяет неплохо сэкономить однако для реализации этой цели необходимо знать несколько простых правил, рассмотрим самые важные из них.

Перед совершением покупки в Сети эксперты советуют сравнить стоимость одного и того же товара в нескольких интернет-магазинах. Помочь в этом могут специальные поисковые системы, как, к примеру, http://plan1.ru/dmitrov/magazinyi/internet-magaziny/ такой подход позволит найти интернет-магазин с наиболее лояльной ценовой политикой и выгодными условиями доставки.
Сэкономить на покупках в интернет-магазинах также помогут купоны и бонусные программы для постоянных покупателей.
В большинстве случаев с их помощью можно сэкономить от 10 до 30% от общей стоимости товара, или же накопить бонусы от предыдущих покупок, после чего израсходовать на приобретение других товаров.
Множество интернет-магазинов предлагают своим покупателям сезонные скидки и акции, в рамках которых можно сэкономить от 50 до 70% на различные товары. Тем не менее подобные скидки, интернет-магазины не всегда предоставляют на все группы товаров, также при сезонных акциях существует риск приобрести большее количество вещей, чем вы планировали заранее.

Поэтому эксперты советуют составить перечень вещей и товаров, которые вы желаете купить и выделить на их приобретение фиксированную сумму денег. Если же с помощью акций вам удастся сэкономить больше, только в таком случае приобретать дополнительные товары, которые отсутствуют в вашем списке.

Более того сэкономить можно на доставке, для этого следует совершать покупки в магазинах, предлагающих бесплатную доставку предлагаемой продукции.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

18.09.2017 в 20:22 1120 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.