Сервис SMS-рассылок AlphaSMS.ua — эффективное решение для бизнеса

AOinformСтатьи 14.10.2016 в 18:5611620
Сервис SMS-рассылок AlphaSMS.ua — эффективное решение для бизнеса
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сотрудничество с компанией АльфаSMS обладает целым рядом преимуществ.
Сегодня АльфаSMS — одна из лидирующих компаний по предоставлению SMS-услуг как для частных, так и для корпоративных клиентов. Компания предлагает эффективные телекоммуникационные решения для бизнеса, позволяющие при небольших инвестициях открыть новые горизонты для развития бизнеса, и опередить своих конкурентов.

Компания АльфаSMS позволяет доставлять SMS абонентам не только Украины, СНГ, но и других стран в мире. Техническое оснащение компании предоставляет возможность осуществлять качественную и оперативную доставку более миллиона SMS-сообщений в день. На сайте https://alphasms.ua/ представлена более подробная информация об услугах и условиях сотрудничества с компанией АльфаSMS.

Следует отметить, сотрудничество с компанией АльфаSMS обладает целым рядом преимуществ:
  • Массовые SMS-рассылки возможны в различные страны мира;
  • Отправка SMS-сообщений происходит через личный кабинет;
  • ПО для отправки SMS понятно и доступно даже новичку;
  • Для клиентов предусмотрена возможность подключения номера для платных входящих SMS;
  • SMS также можно отправлять через электронную почту;
  • Профессиональная техподдержка, и выгодные тарифы;
Кроме того, компания АльфаSMS открывает возможность арендовать SMS платформу и создать свой бизнес на основе готового функционала.

Сервис отправки SMS-сообщений предназначен для комфортного и оперативного создания огромного количества списков абонентов. Рассылку в зависимости от необходимости можно осуществлять персонализированную или массовую. Более того рассылку можно осуществить по указанному расписанию, после чего получить отчет о сделанных рассылках.  Доступный web-интерфейс гарантирует мгновенное подключение к сервису, качественную рассылку и получение желаемых результатов.

Отметим, SMS рассылка — важная часть мобильного маркетинга, а массовые SMS рассылки – эффективный маркетинговый инструмент, поэтому сотрудничество с компанией АльфаSMS предоставляет возможность максимально охватить целевую аудиторию и привлечь потенциальных покупателей, что особо важно для бизнеса в конкурентных условиях.

Сотрудники компании на этапах внедрения, а также развития проектов осуществляют поддержку и предоставляют клиентам консультации.

Компания выступает гарантом конфиденциальность баз данных клиентов и информации, которая будет передаваться абонентам.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.10.2016 в 18:56 1162 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.